Спасибо огромное доктору Роману Александровичу. Самый лучший врач . Благодаря ему, мне снова хочется жить. Появились цели и желания. Я стала лучшей версией себя !!!
Уже 1,5 года наблюдаюсь у этого врача, можно сказать, что я постоянный пациент. Об Эльвире Владимировне могу сказать только хорошее. Она внимательная, всегда дает время высказаться, не перебивает и уже потом говорит сама. Лечение, которое она назначает, я считаю эффективным.
Я так благодарна Наталье Викторовне! Уже 4 месяца принимаю подобранную терапию и просто слезы радости на глазах, что я наконец-то живу нормальной жизнью, могу спокойно есть, социализироваться и учиться, это правда небо и земля! Отличный специалист, чувствуешь себя в надежный руках. Мы также занимаемся психотерапией, мне очень нравится такой комплексный подход!
До этого обращалась к другим специалистам, эффект был слабый и очень краткосрочный, здесь же с первого сеанса и начала терапии я испытала облегчение и поняла, что моим мучениям скоро придет конец)
Большое спасибо!
Все прошло нормально, прием меня устроил, врач в своей специализации разбирается. Михаил Андреевич спокойно и внимательно слушал, подход к пациенту мне понравился. Если потребуется, буду обращаться к нему снова.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Николаевне!
Я пришла к ней в состоянии полной апатии и глубокого отчаяния, жизнь казалась беспросветной.
Елена Николаевны стала для меня не просто специалистом, а надёжной опорой. Она очень деликатно, шаг за шагом, помогла мне разобраться в хаосе мыслей и чувств. Она не просто "выслушала и отпустила", а действительно вытащила меня из депрессии. Я снова начала чувствовать себя живой, уверенной и спокойной.
Елена Николаевна, спасибо вам за ваше призвание и сердце, которое вы вкладываете в работу!
Рекомендую от всей души!
С доктором мы знакомы много лет, сложилось положительное впечатление. Устраивают личностные и профессиональные качества, поэтому обращаемся именно к Михаилу Владимировичу. Дочь лежала у него на отделении и с тех пор ходим за ним. Времени уделяет сколько нужно, всегда вникает в проблему, задает вопросы, даёт хорошие советы, всё объясняет по схемам и дозировкам. В клинике достаточно комфортно, но проблема с парковкой и неудобный заезд.
Врач внимательно провела осмотр, подробно изучила мое состояние, все спокойно и последовательно оценила. Я пришла уже с готовыми анализами, Мария Александровна с ними внимательно ознакомилась, все посмотрела, разобрала показатели, дала развернутые пояснения. По итогу консультации мой вопрос был решен, я получила понятные рекомендации и четкое понимание дальнейших действий.
Обратилась к Максиму Андреевичу по рекомендации, мне описали его как очень грамотного специалиста. Первый прием для меня был максимально комфортен, я смогла открыться специалисту, очень располагает к себе. Лечение назначено, на повторный прием обязательно буду обращаться, ведь нам предстоит долгое лечение, спасибо, доктор, всех вам благ!
Хочу отметить профессионализм врача, поэтому мы наблюдаемся у Веры Вячеславовны раза два в месяц. Нравится как она обследует ребенка, все замечательно объясняет, разговаривает с малышом и ребенок 2-х месяцев хорошо на нее реагирует. Акцентировала наше внимание на том, что важно, подобрала лекарства и мы увидели результат спустя время. Поэтому мы довольны и этому доктору доверяем.
Обратилась в первый раз онлайн к врачу, если честно, было недоверие к клинике и сервису, т.к. сейчас много мошенников и смутило, что оплата посещения врача производится на карту, но я рискнула и всё прошло отлично! Врач грамотная, всё по полочкам разложила и рассказала, вопросов не осталось, получила профессиональное заключение после консультации, где был описан приём, план лечения и необходимые анализы. Отличный врач, рекомендую!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.