Алимов Артур Агакеримович, стоматолог-терапевт

Алимов Артур Агакеримович

Ириокс на Тахо-Годи

Респ Дагестан, г Дербент, ул Тахо-Годи, зд 6А

+7 (928) 597-33-99показать

Алимов Артур Агакеримович, адрес работы: Респ Дагестан, г Дербент, ул Тахо-Годи, зд 6А
бесплатно
Удаление зуба
от 600 ₽
Лечение пульпита
Лечение кариеса

Алимов Артур Агакеримович: стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, имплантолог. Стаж работы – 15 лет.

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2006)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Алимов Артур Агакеримович (1)

1.0

Сильно разочарованна работой Алимова Артура Агакеримовича. При удалении зубов мудрости не получила ни необходимой гигиены, ни рекомендаций, ни профессионализма его не почувствовала. В стоматологии сплошная антисанитария! Удалила я у него два зуба, и при удалении первого я ничего не проверяла, т. к. меня уверили, что стоматолог "лучший в городе", и стоматология с новым ремонтом, где все блестит, вселяла оптимизм. Вопросы начались после, как я пошла проверить рану, т. к. долго боль не проходила. И увидела, как ассистентка с огромнейшими ногтями передавала инструмент врачу без перчаток. Об этом я сказала в следующий раз, как была там, и попросилась посмотреть, как убирают кабинет. Алимову это не понравилось, но он не стал меня прогонять, видимо, из-за того что был занят разговором с другим клиентом (и это в самом кабинете), а не подготовкой к предстоящей процедуре. Теперь мне удаляли второй зуб, рана первого ещё не зажила. Итак, ассистентка убирается. Берет инструменты со следами крови, относит в стерилизационную, в этих же грязных перчатках ставит чистые инструменты! Я прошу ее поменять перчатки, что она потом сделала. Но продолжила убирать кабинет и ставить стерильные инструменты одновременно. Теперь уже каждый раз меняя перчатки и поглядывая на меня. Зуб удалили. Сам стоматолог, как и в прошлый раз, сразу ушёл. А ассистентка ответила мне, что 38 градусов температуры тела это нормально, боль неделями - тоже. В итоге, привет, альвеолит. Его уже лечила в другой стоматологии и дальнейшее лечение зубов провела там. И да, про то, что рану рекомендовано и даже нужно зашивать, мне никто не сказал. Удачи вам и советую избегать этого врача и эту стоматологию, если не хотите с заразой потом ходить. Ах да, чек мне тоже не выдали, хотя я просила.

• 2007 – Интернатура – Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
  • 2009 – Ординатура – Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Повышение квалификации:
  • 2007 – «Использование Protaper Universal при повторном эндодонтическом лечении «Dentsply», г. Москва
  • 2008 – «Лечение больных с частичной адентией с использованием металлокерамических конструкций», г. Москва
  • 2008 – «Отбеливание зубов по технологии Discus Dental», г. Москва
  • 2009 – «Восстановление фронтальной группы зубов Estet-X «Dentsply», г. Москва
  • 2010 – «Хирургические протоколы системы имплантов Super-line», г. Москва
  • 2011 – «IX конгресс стоматологов», Анталия, Турция
  • 2011 – «Инновационные решения в имплантологии: хирургический и ортопедический этапы работы с системой MDi (Imtec) 3M», г. Москва
  • 2011 – «Продвинутый курс по имплантологии и костной пластике», г. Москва
  • 2011 – «Хирургический и ортопедический этапы работы с имплантологической системой MDi (Imtec)», г. Москва
  • 2012 – «Восстановление функции и эстетики зубов с использованием прессованной керамики», г. Москва
  • 2012 – «Имплантологическая система C- (Italy)Хирургический и ортопедический протокол работы», г. Москва
  • 2012 – «Стоматологическая реабилитация пациентов несъемными керамическими конструкциями, с использованием дентальных имплантов»
  • 2014 – «Plasmolifting в стоматологии», г. Москва
  • 2015 – «ICON - Infiltration Concept», г. Москва
  • 2015 – «Международный Конгресс Dental Guru профессиональных имплантологов», г. Москва.
  • 2016 – «10 заблуждений века в имплантологическом лечении»
  • 2016 – «Regeneration Day» Биомотериалы", г. Москва.
  • 2016 – «Traditions and Technologiesin Tandem», Лисабон, Португалия
  • 2016 – «Имплантация и протезирование на имплантах Vive»
  • 2016 – «Традиционные и авторские методики отсроченной нагрузки в имплантологии»
  • 2017 – «Hiossen Meeting», LAS- VEGAS, USA
  • 2017 – «Работа с цифровыми исследованиями в программном обеспечении Ez3D-i, EzDent- i»
  • 2017 – «Эстетическая реставрация фронтальных зубов»
  • 2018 – «Новая методика (Style Italiano) для быстрого и простого восстановления передней группы зубов с использованием Filtek Ultimate»