
Место приёма (1)
Тульская обл, г Ефремов, ул Словацкого Восстания, д 18
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Глаголева Анастасия Владимировна: терапевт. Стаж работы - 9 лет.
Образование
2016 – Тульский государственный университет (лечебное дело)
- 2017 – Интернатура – Тульский государственный университет (терапия)
Места работы
- Ефремовская районная больница имени А.И. Козлова на Словацкого Восстания
Данные актуальны на 01.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Глаголева Анастасия Владимировна (1)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Находилась в стационаре терапевтического отделения с 28 июня, гипертонический криз, лечащий врач Анастасия Владимировна Глаголева Повезло что попала к ней. Грамотная, отзывчивая на все жалобы больного реагирует мгновенно,принимает решение по оказанию помощи .Большое Спасибо.
Хотелось пожелать ,немного больше времени уделять пациентам , растолковывать какие лекарства принимает больной от чего и чем можно заменить. Дать совет , что настораживает по аналиэам. Конечно при ее такой загруженности ,где большая часть возрастные больные это сложно . Вам,терпения здоровья,успехов в вашем благородном труде, лечить больных. И.Н.
Отзыв оставлен через сайт/приложение