Аббасова Светлана Мойсумовна, гинеколог

Аббасова Светлана Мойсумовна

Ейская ЦРБ на Энгельса

Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 145

+7 (861) 323-02-10показать

Аббасова Светлана Мойсумовна, адрес работы: Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 145

Аббасова Светлана Мойсумовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 8 лет, Высшая категория.

Ивановская государственная медицинская академия (2013)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Аббасова Светлана Мойсумовна (6)

3 отзыва 3 оценки

Отличный врач!

Отличный врач!

В ЖК я обращалась к Аббасовой Светлане Мойсумовне, очень грамотный доктор! Ноздрачева Наталья Александровна узи и гинеколог тоже очень грамотная! Это бесплатно! Платно! Матлаев Виталий Олегович, отличный доктор! Видела, что в "Ваш доктор" имеется запись к нему на приём!