Исаакова Карина Георгиевна, гинеколог

• Вторая категория

Роддом на Энгельса

Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 143

+7 (861) 323-22-15показать

Исаакова Карина Георгиевна, адрес работы: Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 143

Исаакова Карина Георгиевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 17 лет. Врач второй категории.

Ростовский государственный медицинский институт (2004)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Исаакова Карина Георгиевна (25)

мне понравилось ее отношение да она немного грубовата но это человек такой. Зато все четко по делу

Очень понравилась врач! Правда строгая но по делу)

Отличный врач, очень внимательная.Аккуратные швы(эпизио).После родов приходила несколько раз смотреть меня. До родов несколько раз приезжала к ней на осмотр, всегда была на связи.

Мечтала рожать с Матлаевым🙌 мечта сбылась ☘ Смирнова, Бондарева, Исаахова 👍

Рожала в Ейске в марте. Все отлично прошло. Врач очень хорошая Карина Георгиевна!

Отличный врач!

Спасибо ей огромное!

Рожала у Карины Георгиевны Исааковой впечатления отличные большая молодец.

Я первого с ней рожала. Вообще нет отрицательных эмоций от родов - как и не рожала.

Рожала 4 месяца назад у Исааковой Карины Георгевны, шикарная врач

У нее рожали 2 мои подруги,у одной ребёнок умер и другую мучала она.

В 2016 г. делала мне КС, все хорошо прошло

Карина Георгиевна, врач от бога, здоровье ей и акушерка Марина