Лиознова Мария Александровна, ЛОР

Лиознова Мария Александровна

МЦ Здоровье

Краснодарский край, г Ейск, ул Красная, д 49/3

+7 (989) 824-02-62показать

Лиознова Мария Александровна, адрес работы: Краснодарский край, г Ейск, ул Красная, д 49/3
800 ₽

Лиознова Мария Александровна: сурдолог, лор. Стаж – 5 лет.

Принимает взрослых и детей.

Ростовский государственный медицинский университет (2016)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Лиознова Мария Александровна (18)

Хорошая очень врачь!

Лиознова Мария Александровна, очень хороший детский лор, умеет найти подход к ребенку. Всем советую!😊😊😊

Я ходила к Лиозновой в Территорияи здоровья, мне понравилась. Лечила синусит при беременности

Лиознова Мария "Территория здоровья" на Р.Люксембург 26. очеееень хороший врач.

Лор- Лиознова Мария Александровна грамотный специалист. Территория здоровья.