Ейская ЦРБ на Энгельса

Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 145

+7 (861) 323-02-10показать

Марушко Елена Сергеевна, адрес работы: Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 145

Марушко Елена Сергеевна: терапевт, кардиолог, врач УЗД. Стаж работы – 22 года. Врач первой категории.

Кубанский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Марушко Елена Сергеевна (5)

3 отзыва 2 оценки

где цсм территория здоровья. А мне она не понравилась как врач кардиолог, сидела ногти свои рассматривала и сказала мне что врач Иноземцев не правильно назначил мне лечение🤦🏼‍♀а прописала мне все то что написал когда то он..

Марушко Елена Сергеевна в частной клинике принимает. Только не помню в какой

очень внимательная врач

Кубанский государственный медицинский университет (1999)

• 2000 – Интернатура – Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (терапия)
  • 2001 – Интернатура – Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (терапия)

Повышение квалификации:
  • 2006 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
  • 2009 – Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)
  • 2012 – Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2014 – Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
  • 2014 – Медико-социальная экспертиза, Кубанский государственный медицинский университет
  • 2016 – Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2019 – Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2019 – Медико-социальная экспертиза, Кубанский государственный медицинский университет

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)