Матлаев Виталий Олегович, гинеколог

Матлаев Виталий Олегович

Ваш доктор на Мира

Краснодарский край, г Ейск, ул Мира, д 134

+7 (861) 322-07-65показать

Матлаев Виталий Олегович, адрес работы: Краснодарский край, г Ейск, ул Мира, д 134

Матлаев Виталий Олегович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 20 лет. Врач высшей категории.

Луганский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Матлаев Виталий Олегович (52)

Обратилась к Виталию Олеговичу за общей консультацией , это лучший доктор у которого я была . Все подробно рассказал , все расписал и объяснил . Замечательный специалист и человек . Рекомендую доктора всем ! Ушла со спокойствием и хорошим настроением. Всегда только к нему .

В ЖК я обращалась к Аббасовой Светлане Мойсумовне, очень грамотный доктор! Ноздрачева Наталья Александровна узи и гинеколог тоже очень грамотная! Это бесплатно! Платно! Матлаев Виталий Олегович, отличный доктор! Видела, что в "Ваш доктор" имеется запись к нему на приём!

Матлаев- врач от бога!

В этом году рожала у Матлаева, очень хороший грамотный врач,рекомендую!

Второго сына когда рожала,попала к Матлаеву! Прекрасный доктор,очень все было хорошо!

в августе 2019 тоже Матлаев принимал роды, не первый раз сталкиваюсь с этим доктором, он замечательный! И вся их смена просто молодцы, не смотря на сложные роды по состоянию моего здоровья, они со своей стороны сделали всё в лучшем виде... Спасибо им за нашего сынульку❤

зашил ужасно, причем даже обезболивающее не успело подействовать, наживую считай штопал

Экс у Матлаеева и Сурина, все прошло отлично, зашили очень аккуратно

Врач просто супер, рожала у него два раза! Все прошло замечательно !

Матлаев В.О. принимал роды. Хорошее отношение, компетентный. Ещё он юморист👍😊

Согласна с вами!!! Рожала 15 апреля 2020 г. Роды принимал Матлаев! Это не врач, а Бог!!! Роды прошли замечательно, уж мне есть с чем сравнивать. С первой схватки до появления сыночка прошло 5 часов. Пришел, посмотрел, сказал не волнуйся, где нужно - поможем, где можно - обезболим. Так и получилось, я и не поняла как роды прошли. Отношение замечательное было у всего Мед персонала.

Мечтала рожать с Матлаевым🙌 мечта сбылась ☘ Смирнова, Бондарева, Исаахова 👍

Два раза рожала в Ейске. В 2017 и вот в мае 2020. Все хорошо. Врачи замечательные,отношение тоже🤗 Матлаев Виталий Олегович the best🤘 он просто молодец! С ним прошло все легко и быстро)

да, супер врач👍

Я рожала у него,врач он действительно хороший.

отличный врач

Врач опытный, юморной, местами даже слишком) но грамотный и отзывчивый

Чудо-врач, советую.

Матлаев чудесный. И швы он накладывает почти не больно, аккуратно.

Очень добрый и внимательный.

Хороший врач. Работает в гинекологии,дежурит в роддоме по моему по четвергам

Отличный врач)

Прекрасный врач как акушер так и гинеколог👌 И кстати с лактацией он меня спас ( все расскажет вам как правильно)👍

Классный врач,лечил меня в гинекологии.Добрый,положительный,с хорошим чувством юмора(хотя когда я лежала,женщины из соседней палаты пожаловались на его шуточки) и специалист хороший,квалифицированный с хорошим опытом,насколько я знаю он заведующим родильным отделением был до того,как в Ейск переехал.Идите к нему-не бойтесь!)

Могу сказать только положительное, прекрасный врач

Хороший врач. Шутник. Когда лежала, поддерживал нас девченок по палате позитивно, чтоб мы духом не падали. И стороны проф. тож грамотный.

Я бы тоже вновь к нему сходила. Врач от Бога. Принимал роды перед новым годом, хохотала долго