Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Новоковская Ольга Дмитриевна, врач УЗД

Новоковская Ольга Дмитриевна

Ейская ЦРБ на Энгельса

Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 145

+7 (861) 323-02-10показать

Новоковская Ольга Дмитриевна, адрес работы: Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 145

Новоковская Ольга Дмитриевна: врач узд. Стаж работы – 39 лет. Врач первой категории.

1982 – Семипалатинский медицинский институт (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Новоковская Ольга Дмитриевна (10)

4.0

Первый скринингу делала в роддоме у Новоковской, все устроило. УЗИ сделали очень достоверно

Так первый скрининг - это же не только узи, еще обширный анализ крови на патологии . Такой анализ должны направить в Краснодар, ибо здесь генетической лаборатории нет. Мой совет - обращайтесь в ЖК по месту пребывания, с собой все доки и книжки. Думаю, дадут направление и на узи и на анализы. Тем более, если срок подходит уже, а беременных блюсти нужно везде.. Первое узи в перинаталке у Ольги Дмитриевны - делает хорошо.

Сказала полипы в матке, если что нужна операция. Переделана узи у 2 специалистов проверенных, нет ни каких полипов. И эндометрита тоже не было. Все УЗИ проходило сухо, аж боязно спросить, не знаешь какой ждать реакции. Это моё личное мнение

Как врач не понравилась!!!

Смотрит все тщательно и без комментариев

Новоковская , не нравится она мне. Фигню всякую находит,другие такое не видят никто. Ничего не рассказывает,малыша не показывает.