Руденко Светлана Алексеевна, эндокринолог

Руденко Светлана Алексеевна

Ейская ЦРБ на Энгельса

Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 145

+7 (861) 323-02-10показать

Руденко Светлана Алексеевна, адрес работы: Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 145

Руденко Светлана Алексеевна: эндокринолог. Стаж работы – 35 лет.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Руденко Светлана Алексеевна (16)

4 отзыва 12 оценок

Очень добрый отзывчивый врач,точно определила причину моего недуга,лечусь у нее уже полгода,все пришло в норму.Очень благодарна.

Мы к ней уже 4года ходим, она ответственная и адекватная

Мне Руденко не понравилась - была у нее три раза, больше точно не пойду.

Руденко маме моей помогла хорошо, меня беременную наблюдала, сама скоро к ней опять пойду. Умная, корректная, очень приятная женщина.