Шестакова Татьяна Николаевна, невролог

Шестакова Татьяна Николаевна

Ейская поликлиника ФМБА на К.Маркса

Краснодарский край, г Ейск, ул К.Маркса, д 16

+7 (861) 323-38-74показать

Шестакова Татьяна Николаевна, адрес работы: Краснодарский край, г Ейск, ул К.Маркса, д 16

Шестакова Татьяна Николаевна: невролог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

1993 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Шестакова Татьяна Николаевна (9)

3 отзыва 6 оценок

Сильно залечивает, у нас сразу все побочки полезли и плюс лекарства все не по возрасту

Лучше Шестаковой, по моему мнению, поблизости не найти.

Шестакова, очень грамотный и толковый врач, на мой взгляд в Ейске она лучшая

Инсульт

Менингит