Смирнова Ирина Павловна, гинеколог

Смирнова Ирина Павловна

Роддом на Энгельса

Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 143

+7 (861) 323-22-15показать

Смирнова Ирина Павловна, адрес работы: Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 143

Смирнова Ирина Павловна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 37 лет. Врач высшей категории.

1984 – Ярославский Государственный медицинский институт (врач)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Смирнова Ирина Павловна (43)

progress: 95.34883720930233%

Она просто врач от Бога🙌 я ее до сих пор благодарю за мою дочь и благополучные роды. С ней хоть 10-х родить можно 🙌

Золотой человек и доктор.

Рожала в 2016 ,все отлично, врачи на высшем уровне Смирнова и Бондарь😍. Я сама очень пендитная,и врачи всегда были рядом, акушерка тоже😍. 5 дней и домой, ни кто Вас в Ж#пу целовать не будет. Надо слушать врачей, и они будут слушатб вас

Рожала в ноябре 2019 года. Роды принимала Кривуля. Молодец. Все прошло хорошо. Прекрасный роддом, замечательные врачи. Смирнова вообще огонь👌А Казьминой Татьяне Анатольевне я искренне благодарна за все!

Мечтала рожать с Матлаевым🙌 мечта сбылась ☘ Смирнова, Бондарева, Исаахова 👍

Идеальный врач, ради которой я готова ещё раз приехать в ейск рожать

Врач от бога

Кривуля вроде бы нормальная, не грубая. Меня привезли в её смену утром, а сменилась она с Матлаевым. А дочь рожала Смирнова была, хорошая она👍

Я сразу сказала " пап, если на смене родов моих кривуля, едим в ближайший род дом" у нас с ней своя история . . рада что попала к Бондарь и Смирновой 😍. Тоже малой радость крупноват был для меня)Но , ни одного грубого слова👆 Помогали везде)) мед.сестры просто космос 😍 Дали малыша через 7 часов))) все рассказали по уходу на ближайшие сутки)))

мне как раз таки очень повезло и с акушеркой и с Анжелой николаевной. Хотя поступила я к смирновой. Вот о ней я хорошего не могу сказать..