Внучко Наталья Леонидовна, гинеколог

Внучко Наталья Леонидовна

Ейская ЦРБ на Энгельса

Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 145

+7 (861) 323-02-10показать

Внучко Наталья Леонидовна, адрес работы: Краснодарский край, г Ейск, ул Энгельса, д 145

Внучко Наталья Леонидовна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 22 года.

Астраханский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 23.11.2022

Отзывы о враче Внучко Наталья Леонидовна (56)

3.3

В 2019 году поставили диагноз-киста правого яичника размером в 4 см в одной частной клинике. К слову киста,которая сама не "рассосется", нужна операция. Меня кладут в гинекологию,спустя долгие прохождения анализов и подготовки к операции, и к тому времени узи нужно переделать. Послали меня в жк к Внучко. Она мне ставит размер кисты 3 мм и меня выписывают с назначением пить гормоны 3 мес и оно само все "рассосется". Спустя 3 мес иду очень в частную клинику, мне говорят,что уже нельзя тянуть и нужно срочно делать операцию, так как киста начинает расти. И опять по кругу- анализы,подготовка, гинекология. В итоге мне вырезали кисту размером 4 см,которая могла перерасти в раковую опухоль. Думайте сами идти к этому узисту или нет...

Очень хороший специалист. Только у неё наблюдаемся .

Внучко узист и далеко не особо хороший, но чтобы ещё и гинеколог это слишком. У меня была уже беременность маленький очень срок, а она сказала что у меня проблема с трубой и я не смогу забеременеть.

Ужасный врач , сказала беременность , а через неделю пошли критические , после них пошла к ней , она в шоке со своего же диагноза

Мне тоже нравится Внучко. Но она человек настроения и своеобразно общается, может поэтому ее не все жалуют

Хороший врач и человек, помогла забеременеть, хожу к ней очень давно, всё по существу и ничего лишнего

Я ходила к ней. И всю беременность велась у неё, мне понравилась.

Помогла сохранить беременность на ранних сроках

Я ходила, помогла забеременеть. Понравилось то, что не назначает лишних анализов, все по делу

Две беременности мне сохранила и консультировала. Пол ребенка на крайне раннем сроке оба раза без ошибок. Также ряд моих подруг вела. В общем, хороший врач.

Ужас, ужас и ещё 100 раз могу это повторить 🙈более некомпетентного врача я не встречала! Её фраза: " Одна ручка 6 см, вторая 2 см...короче, всё у Вашего малыша хорошо " запомнится мне навсегда, это жесть. Точно параметры не помню какие она называла, потому как прибывала в полном ауте от её слов🤐. И это малая толика её перлов

Не компетентна в вопросах эндометриоза, это мягко говоря. Мне например она и вену сожгла своими назначениями😏 теперь когда планово капаюсь, только в одну руку... вы представляете каково это в 30 с хвостиком? После нее судорожно читаю все инструкции, разбираюсь во всех лекарствах сама, доверия нет совсем врачам! По ее назначению можно было и другое спалить😏 в аптеке меня тормознули отговорили. Когда зашла к ней и пожаловалась на яичники, она сказала может это у тебя поясница больная и отдает боль? В этот момент надо было уже бежать от нее.

Самый лучший гинеколог в Ейске👍

Внучко наговорила всякой херни и вообще задавала вопросы непонятные

Опытная.

Внучко пишет диагнозы,которые потом не подтверждаются

Писала, то чего не было, из за этого хотели отправить на дневной стационар на капельницы. Никогда бы больше к ней не пошла.

Обычный врач и человек (что касается настроения). Изначально слышала о ней плохие отзывы от девочек, готовилась к худшему, когда шла впервые к ней. В итоге была у неё и платно и бесплатно с двумя беременностями, но все скрининги повторяла для себя в Ростове, так как рожала в Ростове деток. Существенных отличий по УЗИ не было. На вопросы всегда отвечала. Как то и фото предложила сделать и что-то показывала сама

Не знаю кому как, я всю беременность у Внучко наблюдалась, и после хожу только к ней.

Она ставит несуществующие диагнозы каждой второй женщине. Самое смешное, когда приходишь к гинекологу (по этическим соображениям не называю фамилию),то сам врач говорит переделать УЗИ, так как Внучко не доверяет.

наблюдалась у Внучко. Все отлично, всегда внимательно и по делу.

Хороший врач.

Мне в беременность нравилась. ) обычный врач) ,спросишь— ответит. Не спросишь— промолчит)))

Во время беременностей что не спроси "это не входит в протокол УЗИ" и пол я смотреть не буду...и кажется вроде постоянно присутствуют в её речи

Ну не знаю, что бесплатно к ней ходила, что платно ,все по делу мне говорила . В 13 недель пол малыша точно сказала , рекомендации все верные советовала

Она ноль, даже не понимаю, как её до сих пор там держат, это далеко не врач

Отличный доктор, только к ней на УЗИ хожу, всегда все по делу, и малыша всегда показывала, и советы дельные даёт, я у нее с самого первого дня задержки наблюдалась.

Мне не нравится,больше пугает,быстро смотрит

Не нравится. Ходила на узи попросила показать малыша она сказала "родится, посмотришь".

Как к врачу УЗИ не стоит к ней идти. Проблемы ребенка не увидела,зато стала бестолковые советы раздавать

Мне нравится. Всю беременность вела, и узи делала, всё хорошо.

Не нравится, профессионализма не заметила у нее

Язык отвалится у неё, что-то Вам ответить. Человек - настроение. Не советую к ней идти,выберите другого специалиста.

Человек настроения, раз пришла, когда кривуля не услышала сердцебиение, она пока я не спросила и слова не сказала, на вопрос какой пол ребёнка спросила, сказала какая вам разница, второй раз пришла она прям милашка добрая была

Мне наставила страшных диагнозов пальцем в небо, маловодие в 20 недель и считать воды даже не захотела, просто сказала мало и все, и ноги не увидела

Никак.вопросы мимо ушей.ее любимое выражение «ну пока нет»...слышать ответ на вопрос об обвитии