Эдельвейс на Космонавтов 47

Отзывы о медицинском центре Эдельвейс на Космонавтов 47 (3)

Елена Николаевна это врач от Бога !! Высокий профессионал своего . Она мне очень помогла с моими коленями .Она разбирается во многих областях медицины.Старается найти причину и докопаться до истины по поводу болезни. Заинтересована в положительном результате и излечении .больного.Очень добрый и неравнодушный человек! На своем примере всем рекомендую такого доктора.Такие встречаются редко в наше время.

ревматолог

космонавтов 47 водительская справка проходите мимо много контор с адекватным отношением а здесь за свои деньги покупаешь только проблемы особенно каб 3 психиатр крайне неприятные впечатления не советую

Делала УЗИ, потому что бесплатного ждать очень долго, здесь же удобное время приёма, отзывчивый персонал на ресепшн и просто приятно находиться. Возникает немного путаница, в какое из зданий обращаться (клиника разделена на два помещения), но всё быстро подскажут.

Контакты клиники

г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 47

Проспект Космонавтов (300 м)

+7 (343) 243-66-03показать

Сегодня с 07:00 до 20:00
пн-пт с 07:00 до 20:00; сб-вс с 08:00 до 18:00
Эдельвейс на Космонавтов 47, адрес работы: г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 47