Отзывы о клинике Доктор Плюс на Кузнецова 21 (32)

Лор: Сулейманова Ольга Викторовна Доктор плюс на Уралмаше

Доктор плюс на Кузнецова, врач Сулейманова

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд. В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна. Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу. В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна. Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

Источник: u-mama

Шатунова на Уралмаше. Лечит и взрослых и детей.

Шатунова,доктор плюс

Источник: u-mama

Аноним!: Шатунова в Доктор Плюс на Уралмаше. +++ Взрослых принимает. Наш семейный врач.

Источник: u-mama

Шатунова в Доктор Плюс на Уралмаше.

Шатунова принимает взрослых

Аноним!: Шатунова Аноним 27: для взрослого

Источник: u-mama

Telle quelle:По многочисленным положительным отзывам пошла к ней. Разочарована. Ни анализов тебе, ни диеты, ни попытки найти причину... Направление на операцию...Сейчас наблюдаемся у Коробкиной А.Г. На первом же приеме назначила кучу анализов всевозможных, чтобы обследовать ребенка вдоль и поперек. Сейчас проходим лечение. Дорого, да. Но, надеюсь, оно того стоит.были и у той и у той. Коробкина поставила диагноз без анализов и без осмотра с эндоскопом. Выписала огромное лечение на три с лишним месяца, которое не помогло - мы только измучились всеШатунова посмотрела в первый же прием с эндоскопом - у нас проблема никаким лечением не исправляется - там все сразу видно даже мне - только операция

Annetka:Супер детский лор в доктор плюсе Шатунова Любовь АнатольевнаТоже за неё

Источник: u-mama

Annetka:Шатунова Любовь АнатольевнаПо многочисленным положительным отзывам пошла к ней. Разочарована. Ни анализов тебе, ни диеты, ни попытки найти причину... Направление на операцию...Сейчас наблюдаемся у Коробкиной А.Г. На первом же приеме назначила кучу анализов всевозможных, чтобы обследовать ребенка вдоль и поперек. Сейчас проходим лечение. Дорого, да. Но, надеюсь, оно того стоит.

Супер детский лор в доктор плюсе Шатунова Любовь Анатольевна

Супер детский лор в доктор плюсе Шатунова Любовь Анатольевна

Источник: u-mama

Annetka: Шатунова Любовь Анатольевна По многочисленным положительным отзывам пошла к ней. Разочарована. Ни анализов тебе, ни диеты, ни попытки найти причину... Направление на операцию... Сейчас наблюдаемся у Коробкиной А.Г. На первом же приеме назначила кучу анализов всевозможных, чтобы обследовать ребенка вдоль и поперек. Сейчас проходим лечение. Дорого, да. Но, надеюсь, оно того стоит.

Источник: u-mama

Annetka: Супер детский лор в доктор плюсе Шатунова Любовь Анатольевна Тоже за неё

Источник: u-mama

Telle quelle: По многочисленным положительным отзывам пошла к ней. Разочарована. Ни анализов тебе, ни диеты, ни попытки найти причину... Направление на операцию... Сейчас наблюдаемся у Коробкиной А.Г. На первом же приеме назначила кучу анализов всевозможных, чтобы обследовать ребенка вдоль и поперек. Сейчас проходим лечение. Дорого, да. Но, надеюсь, оно того стоит. были и у той и у той. Коробкина поставила диагноз без анализов и без осмотра с эндоскопом. Выписала огромное лечение на три с лишним месяца, которое не помогло - мы только измучились все Шатунова посмотрела в первый же прием с эндоскопом - у нас проблема никаким лечением не исправляется - там все сразу видно даже мне - только операция

Источник: u-mama

Автор, из двух врачей в теме выбрала бы на вашем месте Шатунову. К Фисенко вожу детей, привлекает минимум назначений. Шатунова раньше в 9 работала. И в Докторплюсе может эндоскопом ваш нос посмотреть.

Источник: u-mama

Мы были у Шатуновой. Очень хороший врач. Идите к ней.

Источник: u-mama

Сулейманова в Доктор плюс на Уралмаше, решила проблему дочери-подростка с горлом около года назад и вот сейчас уже с носом. Но не знаю, детский она ЛОР или взрослый тоже.

Источник: u-mama

В том же Доктор плюс на Уралмаше Шатунова Любовь Анатольевна. И детский и взрослый приём.Ещё Фисенко в Земском докторе, но там на любителя. Мне помогла, кому-то общение не подошло.

Источник: u-mama

В том же Доктор плюс на Уралмаше Шатунова Любовь Анатольевна. И детский и взрослый приём. Ещё Фисенко в Земском докторе, но там на любителя. Мне помогла, кому-то общение не подошло.

Шатунова в доктор плюс.

Источник: u-mama

Аноним I: Мне в докторе плюсе нравится Шатунова. Она на Уралмаше. Нас к ней из девятки отправили, когда обратились в отделение к иммунологу-аллергологу, что сопли месяцами. Сказали, что она ранее Лор-отделение в девятке вела. Нам помогла. По ее направлению и посев, и кукушку делали. Хоть и пришлось пару раз в очереди сидеть, все равно идем к ней теперь при малейших проблемах.

Источник: u-mama

Аноним I: Мне в докторе плюсе нравится Шатунова. Она на Уралмаше. + поддержу. Хороший врач.

Источник: u-mama

Аноним I: Мне в докторе плюсе нравится Шатунова. Она на Уралмаше. +++ Она, кстати, из 9ки

Источник: u-mama

Мне в докторе плюсе нравится Шатунова. Она на Уралмаше.

Источник: u-mama

Шатунова на кузнецова доктор плюс или Рожкова. Обе из 9 ки лучшие спецы. К Рожковой поищите телефон здесь на форумах...к Шатуновой без проблем запишитесь.