Клиника Павлова

Отзывы о Клинике Павлова (2)

3.7

венеролог
дерматовенеролог
Еремин Андрей Юрьевич (дерматолог) - отрыжка б@дло врачей уходящего века !!!

Еремин Андрей Юрьевич (дерматолог) - [фрагмент отзыва удален модератором] Очень наглый тип, который не находится в часы приема на своем месте, более того, разрешает проводить ремонтные работы в часы записи и ОЧЕНЬ не доволен пациентами, которые отвлекают от отдыха в часы своей записи !!! Пришел к данному «врачу» 03.11.2020, задержался мин на 5, потом простоял в очереди на прием... и того мне назначили 203 кабинет! Поднимаюсь - там открыта дверь, человек чинит замок... внутри ни кого... постоял... подождал.. спускаюсь к администратору, вы говорю, может кабинетом ошиблись - там ремонт.. она говорит - нет, он там , идите.. Пришел снова - та же картина... работник чинит дверь - Еремина нет... подождал и снова к администратору.. Администратор звонит уже к Еремину, о чем- то говорят... и убеждает что бы я пошел снова - он там!!! Прихожу - снова ни кого!!! После ожидания приходит Еремин и показывает глазами - мол заходи.. ни здравствуйте - ни чего.. Здороваюсь сам, прохожу... ПЕРВАЯ его фраза - врать не хорошо, давайте документы!!!! Я уточняю, что он имеет в виду и какие ко мне претензии? Он говорит, что когда уходил - ни кого не было... ( при чем тут это - для меня загадка)... Далее сказал - назовите причину своего опоздания.... это был верх наглости - я сказал - давайте сделаем возврат - в ваших услугах не нуждаюсь. Далее он возле администратора ( когда делался возврат) подошел ко мне и стал при всех выяснять - скажите причину вашего опоздания!!!) судя по всему ему полностью плевать на всех, даже руководство, которое ему дает данное место работы! Вывод: Потрачено время и куча негатива! ужасный человек - Еремин, как специалист, а клинике - позор, что держат таких специалистов!!! Таких «врачей» уже в муниципальной больнице нет, а тут оказывается есть! Будьте аккуратны с данным «специалистом» !

массажист
ирина

просто спас меня от операции по поводу импиджмент-синдрома плечевого сустава- это врач от бога советую всем