Доктор Плюс на Куйбышева

Отзывы о медицинском центре Доктор Плюс на Куйбышева (4)

травматолог-ортопед

Это отличная клиника. Все врачи здесь очень хорошие. Сергеева Татьяна Михайловна очень внимательная к проблеме пациента, грамотно все обьяснила, выписала лечение, отличный врач. Приятно было к ней попасть на прием. Благодарю.

Добрался с опазданием даже слушать не стали, ссылались на приказ директора. Так что личение провели не в полном объёме. Альтернативного осмотра предложили на август месяц. В петчатление об медицинском учреждении нигативное не кому не советую его.

Очень грамотный, внимательный, отзывчивый доктор. Объясняет все очень понятно для пациента. На все вопросы отвечает развернуто. На прием к ней хожу не первый раз, всегда лечение оказывает положительный эффект.

Очень внимательный врач, грамотный. Очень доступно все объясняет. Рекомендую.