Консилиум, консультативно-диагностический центр

33 отзыва и 7 оценок

Отзывы о центре Консилиум на Военной (40)

33 отзыва 7 оценок

Диагноз доктор поставил правильный, поэтому я осталась довольна приемом. Врач осмотрел меня, сразу все понял и сделал грамотные назначения. Выписанное лечение мне помогло, поэтому могу сказать, что деньги потрачены не зря. Специалиста я особо не выбирала, записалась наугад и так удачно.

травматолог-ортопед

Образец Врача!

Услуга: УЗИ

Спасибо за консультацию! Без лишних слов, всё по делу ясно и доброжелательно. Очень приятный специалист. Ушла с положительным настроем и мыслями о том, что всё будет хорошо. Спасибо!

Услуга: Прием психиатра

Честно, не самый лучший психиатр,хотя 42 года стаж... (Не понятный для меня парадокс)лучше немного переплатить но пойти к врачу, который способен лечить не только фармой но и словом!

Услуга: Флюорография

Зайцев Виктор Михайлович некомпетентный,не человечный, не порядочный,не внимательный врач и путает с другими пациентами.

психиатр

Я обратилась к Виктору Михайловичу с ОКР, но он мне поставил другой диагноз. Хороший врач, внимательно выслушал, никуда не спешил. Я согласна с его заключением и могу сказать, что теперь знаю, как и в каком направлении нужно работать для решения моей проблемы.

Лучший лор урфо

Я считаю, врач компетентный в своем направлении, поэтому порекомендовал бы его другим. Я к нему обращался впервые, в целом у меня было не так много вопросов и я на все получил ответ Лечения он мне никакого не назначал, просто всё обговорили и он подсказал, что еще требуется в моем случае. В общем, мы нашли с Антоном Ильичом общий язык, мне было комфортно с ним общаться. Он, конечно, молодой, ему ещё нужно набираться опыта, но давайте поставим ему 5 баллов.

дерматовенеролог

У врача был, помощь получил. Все, что было назначено, выполнял. Претензий не имею, все хорошо.

Услуга: Рентген коленного сустава

Прием у этого доктора мне понравился, посещала ее с ребенком как невролога. Замечаний к врачу нет, на мои вопросы она ответила, назначила нам лечение, осталось сделать еще курс. Один минус - выписанного ею геля нет в аптеках. Она назначила ребенку лекарство, которого нет в Екатеринбурге уже года 4-5, поэтому я и не смогла купить, но, может, врач не знает, что он уже не продается? Также она назначила еще другие лекарства и уколы. У меня двухлетний ребенок и он не говорит, я ранее уже обращалась в больницу по этому поводу, а потом искала врача по интернету и нашла Эльвиру Назиповну. Почитала о ней отзывы и обратилась к ней. С ребенком доктор смогла найти общий язык, у ребенка сейчас есть улучшения. Все было хорошо. Ожидания совпали с реальностью. Врач была также внимательна и вежлива.

Услуга: Прием уролога

Спасибо за высокий проффесионализм, внимательное и чуткое отношение. Вся процедура заняла не более пяти минут, а обьяснения четкие и по делу. Вы вернули мне надежду. Спасибо вам и всех благ!

Мне врач не понравился. После нее сходила к другому гинекологу и мне сказали совсем другое. Ощущение, что какой-то непонятный врач мне попался. Она меня даже на УЗИ не отправляла, какие-то болезни напридумывала, а те мазки, что она назначила - другой врач сказал, что мне не надо было их сдавать. К этому врачу попала впервые, она была единственная женщина-врач, свободная в тот день, и я к ней записалась. Я просто думала, что там все врачи хорошие, т.к. раньше уже была в этой клинике у другого гинеколога, но она сейчас, к сожалению, там уже не работает.

Услуга: Прием ортопеда

Вежливый персонал, хороший врач ортопед 🫶

Прием прошел хорошо, доктор провела осмотр, все объяснила и дала направление в 14 больницу, на удаление. Всем остался доволен.

офтальмолог

Замечательный врач, много лет лечит мою маму.

аритмолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

мануальный терапевт

В марте на работе проходила медкомиссию. Болела рука, не поднималась, на плече был синяк. Меня отправили в травмпункт, сказали, нужно сделать рентген и обратиться к травматологу. Травматолог поставил остеохондроз, направил к неврологу. Я обратилась в к платному врачу. Эльвира Назиповна подтвердила диагноз. Я месяц лечилась от остеохондроза, была на больничном, потом месяц ходила на работу и посещала занятия. В результате у меня оказался разрыв сухожилия надостной мышцы и разрыв суставной губы. Это выяснилось на платном УЗИ. Было упущено время, я неправильно лечилась. Сейчас готовлюсь к операции, а этого можно было избежать, если бы врач поставила правильный диагноз, или хотя бы засомневалась и назначила дополнительное обследование. Диагноз был поставлен неправильно, и больше в эту клинику я не буду ходить!

мануальный терапевт

К доктору обращалась впервые, все понравилось, получила консультацию, специалист все хорошо и подробно объяснил. Врач назначил сдать анализы и пройти кольпоскопию, планирую в ближайшее время записаться.

Первый раз была на приеме, понравилось, что врач доходчиво всё объясняет. Внимательна и доброжелательна.

аритмолог

Доктор мне понравился, очень внимательно подошел к проблеме. Грамотно назначил лечение, которое мне помогает.

Посещением центра осталась довольна. Обстановка нормальная, по работе персонала нет никаких замечаний. Стоимость услуг дешевле, чем во многих других клиниках нашего города. Планирую обращаться повторно и рекомендовать центр своим знакомым.

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный👍👍👍

дерматовенеролог

Была однажды на приеме - впечатление исключительно положительные , предстоят еще встречи, но уже понятно - хороший доктор !

Все понравилось, буду обращаться снова и снрова