Консилиум, консультативно-диагностический центр

Отзывы о центре Консилиум на Военной (21)

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Очень хороший врач. Все только по проблеме. Лишних анализов и обследований не назначает.

травматолог-ортопед

Приемом осталась довольна.Врач очень внимательный. Спасибо рекомендации помогут.

офтальмолог

Очень компетентный и профессиональный офтальмолог ! Знает свое дело ! Лучший из лучших !

офтальмолог
развели

Пациент Татьяна Васильевна № карты 137 824 Прием 06.05.2021 12:00 Два пенсионера под 70, жена плохо ходит. У жены слезы текут ручьем. Ходили 2 недели ранее к районному офтальмологу, все проверили, диагноз – старость. Дал (совсем даром) список капель капать в глаза. Спросили про слезные каналы в порядке ли, ответили что проверяют только в платных. Записались в ООО "КДЦ "Консилиум" на «Промывание слезных каналов» за 600 руб. Оплатили, зашли в кабинет, сказали о проблеме, сказали, что ранее были у районного офтальмолога и показали результат. И началось действо. Жену пересаживали от аппарата к аппарату, проверяли глаза, мерили глазное давление, линзы подбирали. Меня посадили в сторонку на кушетку. Я со своего места пытался пару раз спросить зачем нам все это, мы по другому вопросу, но на меня шикали и грозили пальчиком – НЕ МЕШАЙТЕ. Когда действо закончилось, мне сказали сходить переписать на «Прием врача». Забрали бумажки, чеки, сделали возврат 600 руб. и предложили оплатить 1300 руб. Пришлось платить, ругаться не умеем, да и не готовы были к такому повороту. В кабинете врач сказала что с каналами у нас все в порядке, диагноз тот же – старость и дала (за 1300 руб.) список капать капли, но длиннее и капли в нем подороже, чем в районной. ИТОГО. Формально «Прием(осмотр, консультация) врача-офтальмолога первичный» был произведен. Но сделано это было без нашего согласия (по сути услуга навязана), о стоимости мы не были предупреждены и платить пришлось после оказания услуги. Мы записывались на «Промывание слезных каналов» и за это была произведена предварительная оплата. Считаем, что нас просто развели. Старые, медленно соображаем, и этим пользуются.

Трошин, консилиум

сурдолог

Трошин Виктор Михайлович - отличный доктор. Опытный врач. Он говорят в чеченскую на фронте оперировал.

сурдолог

Трошин, Консилиум на Военной, была сама и с ребёнком. Спас..

сурдолог

Трошин, Консилиум на Военной, делает промывки, у меня гайморит был руб 300, консультация 1200 вроде

Трошин консилиум

врач функциональной диагностики

Аптекарская 48(Вторчермет)-замечательные УЗИсты.Фомина Виктория Егоровна,например.Я уж молчу про Бердникова С.В.-он из Областной,и принимает там по субботам.И цены очень не высокие

врач функциональной диагностики

Источник: u-mama

Очень хороший лор Чертков Евгений Ефимович. Он принимает на Луганской клиника ухогорлонос Модераторы, не сочтите за рекламу. Сама несколько лет мучилась с горлом, помог только он Там есть то, о чем вы говорите. Он мне мою барабанную перепонку на мониторе показывал

венеролог
дерматовенеролог
Грамотный специалист!

Благодарна Антону Ильичу за мое быстрое избавление от деликатной проблемы. Внимательный ко всем нюансам,грамотный врач. Объяснил все «от» и «до» и назначил эффективное лечение. Могу смело рекомендовать доктора Полищук Антона Ильича!

аритмолог

Колясникова в екдц

аритмолог

Колясникова в екдц

сурдолог

Автор, у Трошина не были? Он сейчас в Консилиуме принимает, заслуженный врач РФ, грамотный дядя, многие у него лечились.

сурдолог

Мне Трошин лор в Консилиуме на Военной хорошо помог, у меня был рецидивирующий гайморит с отитом ( мне было ужасно плохо), помыкавшись по поликлиникам, пошла туда. Не дешево, но спасибо огромное). А не дешево еще из за г.в. Вышло, лечение щадящее. Дочь водила к инфекционисту из за ангины, тонзиллитов, отитов, мазок из горла- норма, на инфекции сдали...ну есть носительство некоторых. А толку то... Иммунитет как то укреплять надо. Еще соляная пещера при лор заболеваниях хороша

Источник: u-mama

Кобзарь Т.И. Очень грамотный специалист.

Очень хороший врач Кобзарь Татьяна Ивановна. Принимает в Консилиуме на Военной

сурдолог

а меня спас Трошин В.М. в Консилиуме. правда не беременную, но с затяжной проблемой. сейчас дочь к нему повела. заслуженный врач РФ!)) ну правда классный, с огромным опытом! рекомендую!

Подозрение на заказной

Недавно обратилась в клинику по рекомендации подруги. Она утверждала ,что ей очень нравится обслуживание и ценовая политика клиники. Мне очень повезло с доктором, со мной работала Князева Елена Борисовна. Высокий профессионализм в работе , чуткость, забота о пациенте, правильно выписанное лечение, оперативные действия, можно сказать подарили мне новую ещё более счастливую ,радостную жизнь! Клинику " Консилиум " благодаря работе Елены Борисовны и остальным специалистам роботающими со мной, теперь я рекомендую всем своим близким и друзьям .