Приор-М на Радищева

Отзывы о клинике Приор-М на Радищева (3)

Уверенный в себе и действих спокойный интеллигент. Идеал врача. Прошла через удаление нижнего зуба-мудрости. Перенесла хорошо. После ни отеков, ни кровотечений не было.обезболивающее тоже не потребовалось.услуга оказана должным образом

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед

Лечимся всей семьей у Елены Владимировны. Жаль.малышей не берет. Грамотнейший врач.Помнит что и когда лечила.И пломбы доктора стоят уже лет 8 точно.И надеюсь прослужат еще столько же!Кто ищет стоматолога/рекомендую

стоматолог-терапевт

Я наблюдаюсь у доктора Мещенко А Г много лет. Порядочный человек и отличный врач,каких мало.Владеет тремя специализациями:терапевт, хирург,ортопед.Те полностью может провести санацию сам.Пломбы Алексея Геннадьевича стоят по 10 лет. Руки золотые!

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед