Отзывы о клинике Приор-М на Радищева (11)

пародонтолог

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд. В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна. Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу. В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна. Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

стоматолог-терапевт

Приор-м на Радищева, врач Панова Елена Владимировна!

стоматолог-терапевт

Приор-м на Радищева, врач Панова Елена Владимировна!

ортодонт

удаляла в поликлиннике у Дома кино (поликлинника октябрьского района), доктор вроде Васильев (если надо уточню). Все хорошо прошло, и зажило тоже отлично. Но боялась....жуть как.

К Топор идите

ортодонт

Автор, если будут удаление предлагать, поищите специалистов еще. Мне самой предлагали удалить 4 зуба 10 лет назад. Нашлась специалист - сделала без удаления идеальный прикус. Сейчас дочь к ней ходит, 12 лет. Искала ее по всему городу (потеряла контакты), Слава Богу тут на ю-маме кто-то наводку дал) в одной из тем. Дочку водила до нее к 3 врачам, все про удаление твердили. ТОже 4 зубов. Типа походите еще год, а потом видно будет, удаление итп. Сейчас носим пластинку, а потом когда место вырастет, поставим брекеты. Надеюсь, ничего не придется удалять А доктор наш Забродина Ольга Юрьевна , сейчас ходим в ПРиор-М.

Источник: u-mama

Поскотинова приор м,очень мне понравилась !Мое условие сразу было,как можно меньше носить,я бы не вынесла 2 года и даже год,мне было 27 лет и болело адски с брекетами и резинками,я чуть не померла с ними,у меня были Даймонда спереди прозрачные,можно простые железные,они намного дешевле.Прозрачные один фиг заметные очень и выпуклые сильно

стоматолог-ортопед

Если финансы позволяют, то в УГМК к Мещенко.

стоматолог-ортопед

Я тоже собираюсь ставить имплант, буду ставить у своего лечащего врача (он терапевт и имплантолог) - Алексея Мещенко, УГМК. Цены, конечно, не самые низкие, но врачом я более чем довольна.

Урсула Комаров Илья норм Но Угмк Мещенко Алексей - просто бог

стоматолог-ортопед

кармашка, Угмк Мещенко Алексей - просто бог Подтверждаю!