Бонум, научно-практический центр

Отзывы о НПЦ Бонум (8)

Сейчас такое бывает редко

Попасть сложно, потому что она работает только по средам. Но если у вас сложная проблема, то Евгения Сергеевна вас направит туда и к тому, куда надо. По пунктам нам все разъяснила, созвонилась совсем специалистами, нас приняли и расписала все по пунктам, однако это «как вам повезёт»///

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд. В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна. Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу. В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна. Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

Источник: u-mama

Бродовский, Рязанова в Бонуме. В 40-й - Абдулкеримов, Давыдов. Современная практика такая, что при наличии показаний назначают операции: септопластика, вазотомия и т.п.

ситуация только ухудшается с каждым днем!

Скажу одно, клиника потеряла тот авторитет, который был раньше! отношение к детям ухудшилось. Уровень профессионализма опустился до уровня "низкий". Ни каких мер не предпринимается, ситуация только ухудшается с каждым днем!

А я Убакова не рекомендую. Швы такие плохие у него Ткаченко

пластический хирург

Можно и к леонову в бонум. Может к нему быстрее попадете

пластический хирург

Лечим гемангиому , но у ребенка.у нас во рту под губой.Наблюдаемся в Бонуме и кардиоцентре.Т.к.лечим кардиотаблетками,эффект хороший.Но лечение длительное .Лечим полгода и еще минимум полгода. Мое мнение конечно лучше не удалять , а лечить медикаментозно.Но не в курсе можно ли у взрослых таблетками, в смысле будет ли эффект.Рекомендовать могла бы обратиться на консультацию в " бонум" к врачу Диомидову.Он ведет и взрослые и детские приемы.Попасть тяжело, но возможно.Запись идет буквально полдня один раз в месяц на месяц вперед.Он один из первых кто начал лечит гемангиомы медикаментозно

О Бонуме и профессионалах

Отличные специалисты - это марка Бонума. Набойченко Е.С. профессионал.