Estetic Art на Молотобойцев

Отзывы о стоматологии Эстетик Арт на Молотобойцев (1)

стоматолог-терапевт
Нарушение ст.71 ФЗ 323 от 21.11.2011 - Клятва врача.

Отмечу непрофессионализм врача Чурмановой Юлии Александровны. Неэтичное, халатное отношение к пациенту из личных побуждений. Два раза подряд переносила запись без объяснения причин, при этом находясь в клинике и принимая других пациентов. Демонстративно проявляла раздражение на мои вопросы, просьбы, нежелание отвечать, на что просто выгнала меня из кабинета, а также позволяла входить посторонним. Неуважение, пренебрежение и грубое отношение, что было выражено словами и физическим обращением. После последнего посещения и выказывании врачу моих жалоб, просто начала (при администраторе клиники) лебезить и язвить, и при этом "строит" глазки моему мужу, мол, какой он "добрый с красивыми голубыми мамиными глазами, что останется в её памяти надолго", и, наоборот, обвинила меня в причинении ей оскорбления (потому что женой я оказалась своего мужа? ) а также высказала, что я, как пациент, не имею право "её осуждать". ... А ведь дважды обращалась к моему супругу, чтоб довез её домой, а мы с удовольствием исполняли желания нашего врача! Вывод : личные проблемы (возможно семейные) вынесла на работу, нисколько не задумываясь о своей репутации- ни загасила конфликт, ни извинений.