Стоматология МС, стоматологическая клиника

Отзывы о клинике "стоматологии МС" (9)

стоматолог-ортопед

Пользователь порекомендовал врача на форуме

стоматолог-терапевт

panba: стоматолог Кива +++ Наталья Рудольфовна очень хороший вреч, пошла к ней по рекомендации, первый раз в жизни лечила зуб абсолютно без боли.

стоматолог Кива

Если боитесь стоматологов - вам к Игорю Алексеевичу

Решил написать отзыв только из-за того что такой врач с Большой буквой, не оценен по достоинству в интернете, хотя знаю что в реальности к нему очень тяжело попасть, минимум месяц приходилось ждать своей очереди. Клиентом Игоря Алексеевича Михалева являюсь с 1996 года, когда работал в клинике у ТЦ Мария (кто помнит). Сколько положительных эмоции испытал от лечения-общения с ним, всех не передать. Руки золотые, внимателен до нельзя. Зубы воссоздавал заново, даже по корешкам, да так что спустя неделю я не отличал родные зубы от отремонтированных, да и сейчас не могу сказать какие зубы были восстановлены 22 года назад, которые и сейчас стоят как родные. Долгих лет Игорю Алексеевичу желаю.

стоматолог-терапевт

Цены там атомные. Ходили к Корбаковой. Как врач хорошая и все устраивает, нототдпвать за молочный зуб по 6 тыс не готова

Корбакова Жанна Юрьевна она всё делает хорошо - и рвет, и лечит

стоматолог-терапевт

KateS, Брауде, Дорофеев, Титаренко, Ирих.

доволен

Качественно, достаточно быстро, приветливо! Я остался доволен!

Все супер!

Мы пришли с ребенком уже подготовленные. Очень наслышаны про Жанну Юрьевну Корбакову: про ее чудесный подход к маленьким пациентам, про доброту и чуткость, про ее профессионализм. И даже про подарки нас тоже предупредили! И все прошло именно так, как нам рассказывали. В первый раз у стоматолога, сын доволен, в первое посещение и снимок, и лечение и подарок! Все супер! Пусть и дальше так будет! Процветания вам!