Стоматология «Визави»

Отзывы о стоматологии «Визави» (24)

Прекрасный доктор

Елена Леонидовна лечит зубы моей дочери-подростку последние 2 года, и я могу сказать, что у нее золотые руки. Доктор Матвеева обходительна и деликатна, она кропотливо и безукоризненно восстановила зуб после пульпита и многому научила мою дочь. Спасибо, доктор.

стоматолог-терапевт

Нерсесян у них самый крутой, он остальных учит. На Ленина есть его ученик и женщина Шнейдер Ольга Леонидовна, тоже потрясающий специалист.

челюстно-лицевой хирург
стоматолог-терапевт

Пользователь порекомендовал врача на форуме

стоматолог-терапевт

Эндометриоз точно можно поставить только после лапороскопии. Простое узи и диагностика мало информативно и не всегда зависят от профессионализма врача. Очаги могут быть мелкие, разрозненные и скрыты к примеру под петлями кишечника итд. В Угмк очень хороший узист по этим делам Копытом Елена Ивановна. Из врачей там же Черкасская Елена Фёдоровна, немного жестковата в общении но все по делу. В Гармонии специализирующиеся хирурги на этом Плотко Евгений Эдуардович, Абакумова Елена Ивановна. Обаскалова Татьяна Анатольевна ( у нее своя клиника) очень внимательный доктор. У неё же Воронова Анна Валерьевна принимает гинеколог- эндокринолог , она неплохо работает с теми, у кого эндометриоз на долгие годы, гансов победить почти нет, задача чисто сохраниться.

стоматолог-терапевт

1 сложное удаление (выпиливали), второе обычное, швы накладывали на оба - вышло около 6000, до копейки не помню уже. В общем, недорого, в принципе. Там единственное, что очень долго все, очень большой поток, берут по двое, закладывать часа полтора надо точно (это в филиале на Ленина, хирург Шнейдер, если что, отличнейший врач, мне тоже тут посоветовали ее).

стоматолог-терапевт

KateS, Брауде, Дорофеев, Титаренко, Ирих.

стоматолог-терапевт

Идите туда к Шнейдер, она мне месяц назад 2 зуба мудрости удалила. До этого пару лет назад в другом месте удаляла - небо и земля. Здесь очень понравилось, отношение нормальное, деньги разумные, а главное - качество работы, я восстановилась вообще быстро, хотя было сложное удаление и 2 сразу.

стоматолог-терапевт

Постарайтесь попасть на консультацию к Шнейдер Ольге Леонидовна, кафедра стоматологии. Я была на Ленина, на Бардина ещё принимает. Записаться сложно, но оно того стоит. Это профессионал! Многое она отвергла из того, что мне наговорили в частной клинике. Меня направлял к ней мой доктор из областной стоматологии. У меня тоже с деснами ужас был, но я делала лоскутные операции, много. Ольга Леонидовна доступно все объяснила, и я определилась тоже. Сейчас следую её рекомендациям.

стоматолог-терапевт

Шнейдер супер спец. Одна из лучших хирургов. Не бойтесь)

стоматолог-терапевт

У вас непрорезавшиеся зубы мудрости? У меня было 2 таких верхних, в обоих случаях Ольга Леонидовна вскрывала десну и выпиливала окружающую кость, чтоб иметь к ним доступ. Нормально, с анестезией вообще ничего не чувствуешь, она мне их один за другим так удалила часа за полтора, потом в лунки заложила плазмогель, сделанный из моей крови (взяли шприцом до начала операции), всë очень быстро и хорошо зажило, лунки со временем заполнились костной тканью. Правда, это было в частной клинике, где она больше не работает. Но если не дай бог снова что-то придëтся удалять, то пойду только к ней, у неë просто золотые руки.

стоматолог-терапевт

Шнейдер Ольга Леонидовна, в 2015 удаляла мне 2 сложных зуба мудрости в один приём. Очень приятная женщина и хороший хирург.

стоматолог-терапевт

Я удаляла у Ольги Леонидовны Шнейдер два верхних зуба мудрости одновременно. Зубы были сложноватые - так и не прорезавшиеся, т.е. в обоих случаях пришлось пилить кость, чтобы иметь к ним доступ. Операция прошла оч хорошо, лунки были аккуратные и быстро зажили, заполнившись костной тканью.

стоматолог-терапевт

Шнейдер, Клевакин, Нерсесян, все с кафедры (Бардина 38а). Я у Шнейдер удаляла две нижние 8ки, наилучшие впечатления.

стоматолог-терапевт

Шнейдер Ольга Леонидовна, на кафедре угма, принимает на Бардина, 38 и Ленина, 16. Я трусиха жуткая, очень меня успокоила и всё быстро сделала. Удаляла реиинировпнную восьмерку

стоматолог-хирург

Кафедра Нерсесян П.М., Клевакин А.Ю. Приор-м Габов Р.С. Визави Олешко П.Н. Сама, знакомые и родственники удаляли у этих врачей, все хорошо.

стоматолог-терапевт

Удаляла у Шнейдер О.Л два зуба.Супер врач!!!Потом ничего не болело.

стоматолог-терапевт

Аноним , И Клевакин, и Нерсесян имеют многолетний опыт работы в ЧЛХ 23 больницы. Бомжей по кусочкам собирали... им ваши зубы мудрости -тьфу)))). Именно качеством работы недовольных на Бардина нет. Но учитывайте, что владелец клиники МедУниверситет, а не частное лицо, поэтому обстановка госучреждения.... При этом материалы и стерилизация на высшем уровне. Еще Шнейдер О.Л супер хирург и на Бардина ,и на Ленина принимает

челюстно-лицевой хирург
стоматолог-терапевт

а я за последние пол года 2 зуба мудрости удалила в "Визави", у своего доктора Калинина Вячеслава Игоревича, удалеет вообще все так нежно...)) я любопытная, каждую штучку смотрю которую мне в рот суют. Вообще раньше зубных боялась, а к нему попала и мне стало нравиться))

стоматолог-терапевт

Я бы поверила Ольге Леонидовне Шнейдер. Она если есть возможность всегда берется и делает. И синус-лифтинг тоже. Ну сходите еще в мегаденту . Что там вам скажут. Ну поймите что не всегда это возможно

Ужасно

Ужасная клиника! Удаляли зуб, боль не проходила более месяца, говорили что так и должно быть и просто меняли на приеме лекарство. Но боль только усиливалась и воспалительный процесс чуть не перешел в абсцесс. Пришлось обратиться в другую клинику, где сделали снимок и обнаружили раскол соседнего с удаленным зуба (видимо сломали во время удаления). Теперь удалили и соседний здоровый зуб. ВОТ ТАКИЕ ХИРУРГИ В Визави. Квалификация у врачей отсутствует. Директору значит без разницы кто у него работает.

Источник: yell.ru