Ахметов Фарит Рафикович, ЛОР

Ахметов Фарит Рафикович

Нет информации о месте работы врача Ахметов Фарит Рафикович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • ЛОР

• Лечение лор-заболеваний;
  • Лечение по методу Проэтца – «Кукушка»;
  • Лечение на аппарате Тонзиллор;
  • Ингаляции на аппарате ПариСинус;
  • Эндоскопия ЛОР-органов;
  • Ультразвуковое орошение - РОСА.

Уральский государственный медицинский университет (2002)

• 2023: Здоровье Плюс, медицинский центр, врач
Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Ахметов Фарит Рафикович (4)

4.0

2 отзыва 2 оценки

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Кукушка

Ходили на кукушку к данному врачу, очень приятный и отзывчивый врач. Ребенку 2 года, на ура прошли процедуру три раза. Рекомендую!

Здоровье + Ахметов

Доктор который заинтересован в набивании своего кармана!!! Были с ребёнком на приёме у него даже аденоиды и те не увидел, ничего из лечения не выписал, зато направил на кучу анализов, которые просто не нужны оказалось!не рекомендую!