Байрамова Ирина Хабировна, гинеколог

г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 189

Верх-Исетский район

единый справочный номер

+7 (343) 266-96-36показать

Байрамова Ирина Хабировна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 189

Байрамова Ирина Хабировна: акушер-гинеколог. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Уральский государственный медицинский университет (1987)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Байрамова Ирина Хабировна (19)

Любимая Ирина Хабировна!!!! ❤️❤️❤️❤️ замечательный врач.

Спасибо Ирине Хабировне за сына ! Кесарево сечение 02.04.20. Грамотный врач и позитивный человек !

Огромное спасибо Ирине Хабировне за любимого внука!!!! Это врач от Бога 👍🏼👍🏼👍🏼, она верно выбрала свой путь и чётко ему следует!!! Таких врачей надо каждый день награждать! Спасибо Вам большое и низкий поклон!

Ирина Хабировна - лучший врач!🙂☝🏼 Если рожать, то только с ней, при чём не зависимо от способа! Спасибо за сыночка 29.09.2020г.💐

Спасибо огромное Ирине Хабировне за сыночка 30.10.20. 🤗🤗🤗 Мне повезло, что попала в её надёжные руки.

Я просто в восторге от Ирины Хабировны!!!!Врач и человек души!!!

Ирина Хабировна - врач от Бога! 💯🙏🏼Огромное спасибо Ирине Хабировне за любовь к своему делу, за трепетное отношение к своим пациентам!❤️ и за прекрасные роды 01.12.2016😄

Наш любимый врач ❤️❤️❤️

Спасибо большое Ирине Хабировне за чудесные роды 27.07.2020г.❤️ Крепкого здоровья 🙏 ❤️ Мы очень благодарны всем специалистам кто помогал ❤️

Байрамова Ирина Хабировна. Рекомендую. В Парацельс работает.

Супер тетя)

Она раньше работала в 7 больнице, а сейчас заведует каким то отделением в 40 род доме. Классная женщина. Веселая, шутит и поддерживает во время родов. Очень понравилась. На обход приходила всегда в хорошем настроении. Ты всю ночь не спала, она придет взбодрит и усталости нет. Приятная в общении, хороший рукастый специалист!

Ирина Хабировна доктор от Бога. Спасибо огромное - вела беременность и роды. Всегда в хорошем настроении, очень терпеливая. Все понятно объясняет. Мальчик родился с отличным здоровьем. А мальчику уже 15 лет в этом году. Но до сих пор вспоминаем ее добрым словом и все рекомендуем. И наши знакомые у нее наблюдались и рожали, очень хвалили, довольны всем!
Спасибо, что такие доктора есть на белом свете!!!!!

Всё отлично

Отличная внимательная женщина! Отличный спец! И кесарит, и роды принимает. Мне понравилось все. Рожала второго ребенка.

Всё отлично

я рожала в семерке в началоа января. Большое спасибо Ирине Хабировне-зав.паталогией-роды принимала.Чудо какая хорошая.Мне понравилось.Спасибо ей.

Всё отлично

Рожала в 40 у Байрамовой Ирины Хабировны. Великолепный врач! Роды прошли отлично! Лежала в платной послеродовой палате. Очень внимательный персонал. Единственный минус - нет туалета и душа в палате. Хотя я рожала в январе 2004 - может, что-то изменилось.

Всё отлично

Очень рекомнедую в 40 Ирину Хабировну мы родились у нее. Я мучалась до последнего где да где а когда поговорила с ней то все сомнения отпали я полностью ей доверилась и все прошло замечательно даже лучше чем хотела

Всё отлично

А я Ирину Хабировну люблю))) хороший человек - она у меня дочку принимала...

Всё отлично

Я рожала в 40й в конце октября. Перед этим лежала там на сохранении и с Ириной Хабировной общалась плотно - очень, очень приятный человек. Рожала правда я сама, но вот те, кого кесарила Ирина Хабировна былы очень довольны.

Всё отлично

Меня с патологией вела и на 29ой неделе кесарила Ирина Хабировна. Она просто супер! Во время моей тяжелой беременности называла меня "хрустальной вазой", которую тянула до последнего, лишь бы родить хоть как-то получилось, хотя мне еще на 20ой неделе в другом месте сказали: АБОРТ и никаких гвоздей. В результате дочуре нашей год скоро, не без проблем, конечно, но ни одну из наших проблем мы не принесли из роддома (никаких инфекций и травм родовых не нацепляли, ттт).

Всё отлично

Я у Ирины Хабировны не рожала, но лежала у нее в патологии. Классная она.