Быков Александр Николаевич

Свердловская областная клиническая больница № 1

г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 185

Верх-Исетский район

+7 (343) 240-35-35показать

Быков Александр Николаевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 185

Быков Александр Николаевич: кардиолог. Стаж работы − 14 лет.

Уральский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Быков Александр Николаевич (2)

3.0

Халатность и непрофисианализм! Выписывает больных с ковидной инфекцией домой

В июле месяце выписал пять пересадников с сердцем заражённых ковидом. Не транспортировал в ковидных центры а выписал домой. Одним был мой отец который так же заразил свою жену. 12 августа он скончался. С 30 июля не было связи. Его направили в реанимацию. Предварительно сделав рентген. У него оторвался тромб и влетел в легкое. Даже не дали перед смертью телефон позвонить в последний раз близким. Какой же доктор Быков хороший специалист? Судьба остальных кто был в палате и выписан не известна. Считала нужным это написать. Ибо по его указанию это все делалось

Быков Александр Николаевич

именно этот специалист нашел причину моей болезни! до этого лежал два раза в Сысерти диагноз ставили не правильный и только он нашел причину спасибо вовремя!

А как тот факт что доктор выписывает ковидных больных домой? Не в стационар транспортирует а выписывает домой?!!! Так. Группу из пяти человек пересадников с сердцем он выписал домой в июле месяце 2021. Какой же он хороший специалист. ?Один из них один мой отец скончался 12 августа 2021 а судьба остальных не известна. Вот до него был. Йофин. Вот он. Доктор от Бога. Знал подноготные всех своих пациентов. Это. Был. Доктор!!!!
Почему удаляются негативные отзывы о докторе?

Спасибо, что оставили отзыв на НаПоправку!

Информируем, что на момент написания комментария Ваш отзыв находился на модерации, поэтому не отображался на сайте.

Сейчас Ваш отзыв о Быкове Александре Николаевиче опубликован. Приносим извинения за столь длительное ожидание!

Примите, пожалуйста, также наши соболезнования в связи со смертью Вашего отца.
Спасибо большое! Просто я такого не видела в своей жизни!😔😔😔Знать что люди болею ковидом и взять их выписать домой

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)