Гармония на Тверитина

г Екатеринбург, ул Тверитина, д 16

Геологическая (2 км)

единая справочная (пн-сб 8:00-20:00, вс 9:00-20:00)

+7 (343) 254-66-66показать

Демин Антон Альбертович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Тверитина, д 16

Антон Альбертович ведет амбулаторный прием пациентов с заболеваниями прямой и ободочной кишки, а также перианальной области. Врач проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как: выпадение прямой кишки, ректоцеле, парапроктит, свищи прямой кишки, анальные трещины и бахромки, рак прямой и ободочной кишки, киста копчика, анальный полип. Врач имеет статьи в медицинских изданиях и часто выступает с докладами на семинарах, конгрессах и симпозиумах.

Демин Антон Альбертович проводит лазерную вапоризацию, геморроидэктомию.

Уральский государственный медицинский университет (2001)

• 2022: Ситидок на Буторина, Врач
Информация обновлена 18.05.2022

Отзывы о враче Демин Антон Альбертович (12)

Антон очень опытный врач,с ним в онкоцентре пришлось столкнуться.Не бойтесь здоровья вам

Источник: u-mama

Антон очень грамотный и руки хорошие.

Источник: u-mama

Антон очень грамотный и руки хорошие.

Источник: u-mama

Демин в гармонии, тоже был внешний, сказал только удалять, вышло примерно 7 с анализами, удалял тоже он

Отличный доктор!

Антон Альбертович на приёме очень подробно проконсультировал. Доброжелательный и приятный человек. В феврале 2018 года сделал операцию по удалению кисты копчика. Домой меня выписали на 3 сутки, а через 3 недели я уже мог ездить за рулем. Отличный доктор! Профессионал! Спасибо ему огромное!

Тоже к Демину ходила, повторный прием нн понадобился, помог с первого раза

Источник: u-mama

ходила к Демину, помог с первого приема

Всё отлично

Хотела к женщине, но попала к Демину в Гармонии. Очень понравился, думала, что у меня геморрой, оказалась анальная трещина. Диагностировал, никаких лишних приемов и процедур, назначил одну мазь и ей все вылечила. Вобщем, он меня реально спас!!!!

Всё отлично

Мне врач поставил, прописал лечение в январе, пока больше геморрой не беспокоит. Я к мужчине врачу ходила - Демин в УГМК. Мне понравился, все только по делу. Врачи для меня - это бесполые существа.:)

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.