Демин Антон Альбертович

Клиника «Гармония»

г Екатеринбург

Площадь 1905 года (200 м)

+7 (343) 254-66-66показать

Демин Антон Альбертович, адрес работы: г Екатеринбург

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.

Уральский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Демин Антон Альбертович (3)

Отличный доктор!

Антон Альбертович на приёме очень подробно проконсультировал. Доброжелательный и приятный человек. В феврале 2018 года сделал операцию по удалению кисты копчика. Домой меня выписали на 3 сутки, а через 3 недели я уже мог ездить за рулем. Отличный доктор! Профессионал! Спасибо ему огромное!

Всё отлично

Хотела к женщине, но попала к Демину в Гармонии. Очень понравился, думала, что у меня геморрой, оказалась анальная трещина. Диагностировал, никаких лишних приемов и процедур, назначил одну мазь и ей все вылечила. Вобщем, он меня реально спас!!!!

Всё отлично

Мне врач поставил, прописал лечение в январе, пока больше геморрой не беспокоит. Я к мужчине врачу ходила - Демин в УГМК. Мне понравился, все только по делу. Врачи для меня - это бесполые существа.:)

Геморроидэктомия

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.