Женская клиника

г Екатеринбург, ул Ботаническая, д 19

Кировский район

+7 (343) 304-62-15показать

Глухов Евгений Юрьевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Ботаническая, д 19

Глухов Евгений Юрьевич: гинеколог-хирург.

Уральский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 29.04.2022

Отзывы о враче Глухов Евгений Юрьевич (17)

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Игоревне за проведённую операцию по удалению миомы и полипов. Моя история длится уже 2 года, именно тогда я впервые попала на операцию с надеждой, что мне удалят и полип и миому в областную больницу, после операции, через месяц на узи всё оказалось на прежнем месте и получилось, что я зря полежала под наркозом. После такого ноги не несли на повторную операцию и 1,5 года я настраивалась на это. Когда настроилась, оказалось, что полипов уже 2 и они огромные, а миома деформирует матку плюс ещё и эндометриоз и вывод врача был, что лучше матку удалить((. В свои 42 года я посчитала, что как то уж это слишком радикально и решила узнать мнение ещё в одной известной частной клинике в городе, итог тот же, сказали, что такую миому никто не возьмётся удалять и смысла сохранять орган нет. Я уже настроила себя на то, что придётся удалять матку и в последний момент решила узнать мнение ещё одного специалиста и мне посоветовали обратиться в Женскую Клинику. На приёме у главного врача клиники - Глухова Е. Ю. я узнала, что орган сохранить можно и такую миому успешно убирают в их клинике и такими случаями занимается Зам. Главного врача - Нефф Екатерина Игоревна. Тут же я попала к ней на приём и мы договорились о госпитализации на следующий день, день займёт предоперационное обследование и на следующее утро операция. 2 года мучений были завершены за 3 дня с момента обращения в клинику! Екатерина Игоревна вселяет такую уверенность в отличном исходе операции, что по другому и не получается! Это отличный специалист с золотыми руками, очень внимательна к пациентам и, что не маловажно, пациент может остаться на дальнейшее наблюдение и последующее лечение у врача который оперировал на долгие годы. Я очень рада, что нашла своего врача и теперь буду наблюдаться только у Екатерины Игоревны и советовать эту клинику всем своим знакомым!

В Екатеринбурге их всего три: Плотко (в гармонии) хамоват и не берет тяжелые случаи Потапов в 40 (ну там муниципалка, зоть и на платной основе приходишь но отношение понятно.. ну и плюс ограничения по возможностям обучения. И самый топ это Глухов ! который взял меня когда первые два отказались, сказав что только в Израиле или Москве можно попробовать прооперировать) Я с эндометриозом жила почти 9 лет… невыносимой боли, ежемесячных обследований, сколько раз лежала в стационарах…. Никто так ничего и не нашёл. Очень благодарна что при очередном осмотре гинеколог 2 областной больницы нашла таки причину … и именно она мне рекомендовала этих трёх специалистов. Глухов самый дорогой но именно у него все передовые технологии, знания, аппаратура. Он реально вкладывает деньги в своё обучение за рубежом, в оснащение клиники. Поэтому ценник выше, но блин и качество услуг ! Рекомендую сходить в женскую клинику (глухова) на узи (там у узистов глаз намётан уже на все эндометриозы) и на приём к Глухову потом .

Источник: u-mama

плюс за Глухова!!!!! Сама у него была. Он по осмотру опроверг диагноз других узистов , сказал уверен на 100% и обещал, что их узист мне это докажет)

Источник: u-mama

Я за 15 лет обошла оооогромное количество гинекологов, в разных городах, поэтому есть, с чем сравнивать. Абакумова не совсем компетентна в области эндометриоза, так, может стандартные случаи потянет, но чуть отходит случай от стандартного шаблона - все, она теряется как специалист.В Гармонии очень процветает "выкачка" и развод на ненужные анализы, но там замечательный врач эндоскопист Буторов .Рекомендую к Глухову. Ценник не маленький, но оно того стоит.

Источник: u-mama

Очень рекомендую к Глухову.Еще Плотко в Гармонии, но меня с моим эндометриозом он не взял.А Глухов взял и прооперировал, за что ему благодарность. Глухов у нас в городе самый самый именно по эндометриозу.

Источник: u-mama

Глухов Евгений Юрьевич. Провёл ювелирную операцию. Больше в городе мне никто не помог. Все отказывались. Принимает в 40 и является глав врачом «женская Клиника». Кстати он там собрала высококлассных специалистов. К этому врачу едут из других стран (потому что здесь дешевле)

Врач с золотыми руками🙌. Совершенно не боится трудностей. Берётся за самые сложные случаи. Спас меня! Очень благодарна ему!

Глухов, Женская Клиника. Это гуру

Источник: u-mama

Анонимка автор темы:выбираю между Глуховым и Плотко Евгением ЭдуардовичемБольше люблю Глухова. Но оба хороши.

Источник: u-mama

Оперировалась и у Плотко и у Глухова. Только после операции у Глухова стало лучше и был результат. Диагноз аналогичный.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие