Исмагилова Гульфия Галиахметовна, акушер-гинеколог

Женская консультация ЦГБ №2 им. А. А. Миславского

г Екатеринбург, ул Опалихинская, д 17

Верх-Исетский район

+7 (343) 245-37-73показать

Исмагилова Гульфия Галиахметовна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Опалихинская, д 17

Исмагилова Гульфия Галиахметовна: акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Исмагилова Гульфия Галиахметовна (2)

Всё отлично

Ничего плохого сказать не могу, очень внимательный и грамотный врач, разве что очереди у нее очень большие. Еще за время беременности она дважды отсутствовала в течении месяца (отпуск и учеба). Кстати сейчас она по моему тоже в отпуске. Но на время своего отсутствия она направляла меня на дневной стационар, на всякий случай, но это из-за моих индивидуальных проблем. Вторую беременность по прописке была не на ее участке, но попросила ее взять меня к себе, иначе скорее всего вообще нестала бы там наблюдаться.

Всё отлично

Беременность подходит к концу. С сохранениями, без кучи лишних таблеток. Все объясняет зачем почему. Если надо, говорит надо, если не сильно надо говорит что лучше поделать, но это не обязательно, а для профилактики, например. Я ее всегда слушалась. вообщем мне очень нравится.