Киселева Татьяна Петровна, эндокринолог

Уральский на Пальмиро Тольятти

г Екатеринбург, ул Пальмиро Тольятти, д 11А

Геологическая (1.4 км)

+7 (343) 288-52-00показать

Киселева Татьяна Петровна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Пальмиро Тольятти, д 11А

Киселева Татьяна Петровна: эндокринолог. Стаж работы – 45 лет, доктор мед. наук.

Амурская государственная медицинская академия (1976)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Киселева Татьяна Петровна (5)

Киселёва Татьяна Петровна. Говорят, что все эндокринологи нашего города у неё учились. Она ещё и оперирующий эндокринолог. Я ходила к ней в Уральский медицинский центр. Она ещё в одном центре принимает и в 40 больнице. Цены примерно одинаковые везде.

Источник: u-mama

Киселева Т.П. принимает в Ставко, может еще где-то. Грамотнее не встречала.

Источник: u-mama

Всё отлично

Киселева в Ставко, очень грамотный спец со стажем

Всё отлично

Лечусь у Киселевой Татьяны Петровны. Опытный, грамотный специалист. Неофициальный (не знаю, почему) главный эндокринолог округа. Нравится, что лишнего на советует и не назначает.

Всё отлично

Могу посоветовать Киселеву Татьяну Петровну в Ставко. Сама у нее наблюдаюсь не первый год.