Конобейцев Олег Хананович

г Екатеринбург, ул Решетская, д 51

Железнодорожный район

+7 (343) 323-05-98показать

Конобейцев Олег Хананович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Решетская, д 51

Конобейцев Олег Хананович: детский гастроэнтеролог.

Принимает детей.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Конобейцев Олег Хананович (43)

3.7

41 отзыв 2 оценки

лишнего и кучу лекарств не назначает. Принял, полностью осмотрел, все расспросил, назначил анализы и сказал, что делать в зависимости от результатов, чтобы не ездить лишний раз, если не подтвердится. Все ок.

тоже Конобейцев не понравился

Конобейцев нам только помог, обошли многих врачей. Кучу лекарств не назначает. Я ему полностью доверяю.

Ищите "своего" врача, не факт, что вам поможет первый попавшийся. Мне Конобейцев не понравился совсем, его назначения "давайте вот это, если за месяц не поможет, то вот это можете подавать тоже. Если опять не поможет, приходите на повторные приемы, ещё что нибудь назначу, вдруг поможет". В Детском докторе на Нагорной врач помог, до 2 лет к Ергиной ходили, но она много раз меняла место работы, где сейчас работает, не в курсе.

Наблюдались у Конобейцева, новая больница. Но сразу оговорюсь, специфичный врач) как уже писали выше, не назначает кучу лекарств и спокойно относится к проблеме ( в частности у ребёнка моего рефлюкс). Почему я так назвала данного специалиста! Просто большинство родителей хотят услышать и получить огромное количество рекомендаций и ещё большее количество лекарств. Тут же нет. Спокойное, рассудительное объяснение проблемы, наименьшее медикаментозное лечение. Все по факту, без излишеств. Нам помогло и помогает (тьфу, тьфу, тьфу) его назначение. Параллельно работаем с лором. Она также подтверждает данные рекомендации. Поэтому могу оценить данного специалиста только положительно! Здоровья всем!

А я ПРОТИВ Максимовой и Конобейцева! Просто однажды их кто-то похвалил и понеслось, видимо..... Не смогли за 2 года найти причину, а в бесплатной поликлинике после первого же УЗИ решили нашу проблему. А эти только на "следующие" приёмы к себе звали.

Конобейцев тоже не понравился. Не поняла восторженных отзывов. Жаль потраченного времени...

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка