Корда Любовь Васильевна, терапевт

Верх-Исетский район

Единый многоканальный телефон

+7 (343) 379-07-70показать

Корда Любовь Васильевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Белореченская, д 23/1

Корда Любовь Васильевна: терапевт, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, . Стаж работы – 26 лет. Принимает взрослых.

Специалист широкого профиля. Проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний иммунной системы, желудочно-кишечного тракта и других соматических заболеваний внутренних органов.

Уральский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Корда Любовь Васильевна (1)

1.0

Абсолютно бесполезный врач

Попала я к данному врачу к Корда Любовь Васильевна и вышла с большим шоком.Заплатила за прием 1370 руб,в итоге вышла без какого либо лечения!!!! Распечатала мне огромную кучу анализов на 10 тыс руб.,якобы по рез-м анализов придете ко мне через неделю, выпишу лечение. Дак я затронула три области проблем,тк. она врач в 4 областях,не по одной проблеме не дала не рекомендаций,не лечения.Я такое впервые вижу!!! Всегда с мужем ходим в угмк или Доктор плюс к своим проверенным врачам,но тут нужно было как можно скорее попасть и рядом с домом,вот и попала.Ничего абсолютно не сказала без анализов.Выписала какие только можно и не нужно анализы,Кошмар просто!!! И на других форумах тоже самое про нее пишут,что выписывает по кругу гору анализов на большие суммы и никакого лечения.Люди даже не тратьте свои деньги на этого врача,она вообще никакая!!!