Корда Любовь Васильевна

Екатеринбургский медицинский центр

г Екатеринбург

Площадь 1905 года (200 м)

+7 (343) 333-04-62показать

Корда Любовь Васильевна, адрес работы: г Екатеринбург

Уральский государственный медицинский институт, 1993 г.

Отзывы о враче Корда Любовь Васильевна (1)

1.0

Абсолютно бесполезный врач

Попала я к данному врачу к Корда Любовь Васильевна и вышла с большим шоком.Заплатила за прием 1370 руб,в итоге вышла без какого либо лечения!!!! Распечатала мне огромную кучу анализов на 10 тыс руб.,якобы по рез-м анализов придете ко мне через неделю, выпишу лечение. Дак я затронула три области проблем,тк. она врач в 4 областях,не по одной проблеме не дала не рекомендаций,не лечения.Я такое впервые вижу!!! Всегда с мужем ходим в угмк или Доктор плюс к своим проверенным врачам,но тут нужно было как можно скорее попасть и рядом с домом,вот и попала.Ничего абсолютно не сказала без анализов.Выписала какие только можно и не нужно анализы,Кошмар просто!!! И на других форумах тоже самое про нее пишут,что выписывает по кругу гору анализов на большие суммы и никакого лечения.Люди даже не тратьте свои деньги на этого врача,она вообще никакая!!!

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Язва желудка