Коробкина Анна Геннадьевна

+7 (343) 304-63-90показать

Коробкина Анна Геннадьевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Тверитина, д 46
Прием детского ЛОРа
Прием ЛОРа

Сертифицированный ЛОР-врач, производящий прием взрослых и детей с хроническими и острыми заболеваниями уха, горла и носа. Коробкина Анна Геннадьевна обладает навыками проведения основных диагностических и лечебных манипуляций, в том числе синусоскопии и лечения при помощи аппарата Тонзиллор. Доктор специализируется на лечении отита, ринита, тонзиллита, синусита, гайморита, фронтита, трахеита, искривления носовой перегородки и других патологий. Среди профессиональных навыков доктора:

• удаление серных пробок,

• пункция околоносовых пазух,

• промывание лакун миндалин,

• катетеризация слуховых труб и прочее.

Анна Геннадьевна оказывает неотложную ЛОР-помощь.

Доктор занимается активной научно-исследовательской работой, является автором более 10 научных работ, в том числе опубликованных в центральных медицинских изданиях.

Уральский государственный медицинский университет (1996)

• 1997-2007: ДГБ №19 Екатеринбурга, Отоларинголог
  • 2007-2011: ДГБ №8 Екатеринбурга, Отоларинголог
Информация обновлена 21.06.2022

Отзывы о враче Коробкина Анна Геннадьевна (51)

Все оставляют хорошие отзывы,а я впервые оставлю плохой. Ехала с маленьким ребёнком по записи на приём,записалась побыстрее на платный в 2 раза дороже,чем обычно .Хотела побыстрее попасть к специалисту.Ехали из посёлка за городом. Ехали 1 ч, повезла больного ребёнка. Приём был назначен на 16:00, мне за 40 мин до приема звонят и говорят не могли бы мы пораньше,я вежливо отвечаю по возможности лечу.Но попали в пробку,парковались,звонит женщина из регистратуры и говорит врач уже ушла.На часах 16:02.Это вообще как называется?Что за отношение? Спасибо большое,больше к вам не обращусь и советовать никому не буду.

Обратитесь к лору -Коробкиной А.Г. МЦ Пеан. были 2 раза, в 1ый назначила анализы, а потом уже с результатами. Нам она очень помогла, все в точку

Вам нужно искать причину кашля, а их может быть очень много. Это может быть и рефлюкс (но от него обычно именно ночной кашель), аденоидит (у старшей тоже кашель достал, но это из-за аденоидов: все сопли стекают по задней стенке), аллергия, глисты и т.д. Хороший пульманолог принимает в Детском докторе на Нагорной, Скрябина Н.В. Была у нее, сразу про наш кашель сказала, где искать причину. ЛОР кашлем не занимается, но может нос посмотреть, вдруг в нем причина (Цельева и Лобова из Детского доктора, Коробкина не понравилась, как бы ее не хвалили - куча дорогих анализов, непомогающее лечение, сколько отзывов не читаю - у всех одно лечение под копирку🤷‍♀). Аллерголог-иммунолог Ершова Т.И понравилась, все четко и по делу, не залечивает ребенка (у нас аденоиды на фоне вируса Эпштейн-Барра). В общем, как видите, причин может быть очень много, надо начинать действовать.

не надо к ней. У неё редко эффективное лечение. Мы ходили к ней по 2-3 раза в неделю, и я заметила что там много пациентов у неё живут практически. За весь наш период хождения к ней ни разу ничего не помогло и анализы все были чистые, а она продолжала настаивать на своём. Больше не пошли. Если ты живешь у врача это значит, что его лечение неэффективно совсем

я тоже за неё плюсую обеими руками. Лор от Бога)))

Коробкина Анна Геннадьевна, мёд центр Пеан . Отличный лор врач.

Про Коробкину наслышана, многие хвалят. Сама не обращалась, но друзья с детьми ходили к ней. Очень советовали!

Коробкина, Пеан. Скорее всего у вас инфекция какая-то сидит,и как только появляется возбудитель,начинает себя проявлять.у ребёнка такое было,дошло до аденоидов последней стадии (операция). Резать не дала,лечили и традиционной медициной (антибиотиками убивали инфекцию,хватило не на долго) и не традиционной ,помогло второе.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Дренирование околоносовой пазухи
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит