Любимова Ираида Анатольевна, акушер-гинеколог

г Екатеринбург, пер Медицинский, д 2

Орджоникидзевский район

+7 (343) 331-94-82показать

Любимова Ираида Анатольевна, адрес работы: г Екатеринбург, пер Медицинский, д 2

Любимова Ираида Анатольевна: акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Любимова Ираида Анатольевна (3)

Хочу выразить огромную благодарность смене,принимавшей у меня роды 02.08.19,в частности акушеру Обуховой Татьяне-акушер от бога, всячески поддерживала,за что ей огромное спасибо, гинекологу Любимовой Ираиде,сначала показалась злой,оказалось всё да наоборот))анестезиологам, девочкам санитаркам,родильный блок👍что не могу сказать о послеродовом отделении... родила я крупновесного мальчика в 22.50,делали надрез,накладывали швы.

Хотела бы поблагодарить врача Любимову Ираиду Анатольевну и акушерку Обухову Татьяну Евгеньевну, а ещё медсестру Оксану (к сожалению не знаю полных данных) !!!! Спасибо большое за вашу работу и профессионализм, с Вашей помощью появился на свет мой второй сыночек - 12 июля 2018 года!!!

Всё отлично

Меня очень волнует. Потрясающий человек и замечательный специалист.