Найдич Анна Михайловна, кардиолог

г Екатеринбург, ул Большакова, д 68

Геологическая (1.2 км)

+7 (343) 272-03-03показать

Найдич Анна Михайловна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Большакова, д 68

Найдич Анна Михайловна: терапевт, кардиолог, сомнолог. Стаж работы – 27 лет. Кандидат мед. наук.

Уральский государственный медицинский университет (1993)

• 2021: Клиника Парацельс на Викулова, врач

Отзывы о враче Найдич Анна Михайловна (5)

3.6

Врач с совершенно хамской манерой общения.

Отличный и Очень грамотный доктор.

Два раза была у этого доктора ! Всем рекомендую !!!! Ещё есть такой волшебный доктор у вас , Найдич А.М. Специалист диагност , она знает Все !!!!!

тоже повелась на хорошие отзывы а в итоге кошмар

Ужасные впечатления о враче,Мало того,что заставила ждать в коридоре полчаса. Это еще можно понять. Но то,что потом задавала кучу личных вопросов, сделала вывод -у вас все хорошо, курить ,пить бросать не надо . Много раз повторяла фразу -вы курильщик- вы соска -соска! ( эээ,после этого у меня возникли сомнения об адекватности врача вообще),Когда пациент не согласился с мнением врача и отказался в дальнейшем наблюдаться у данного врача, в по общению в вотцапе данный врач отреагировала следующим образом- ответила ,что у пациента проблемы с головой ,ну и пока он жив ,но может легко и "коней двинуть". Вот так вот - у вас все хорошо,по анализам я ничего не вижу(но очень хочу тряхонуть вас на деньги ,лишь бы не лечить) но если вы не согласны со мной вы двинете коней. Писать мне на воцап она перестала ,только после того,как я обьяснила ей ,что мы можем и в суде увидиться

Супер доктор!

Лучший Доктор планеты! Очень внимательный, отзывчивый, профессиональный доктор (и просто отличный человек!). Много лет лечит всю нашу большую семью и семью моей подруги. Без нее не выжили бы....Спасибо ей огромное и низкий поклон! На лечение рекомендую всем обращаться к Найдич Анне Михайловне. С.Д.Ч.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)