Николаенко Ольга Владимировна

Клиника Опора

г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 13

Ботаническая (700 м)

+7 (343) 289-06-71показать

Николаенко Ольга Владимировна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 13

Опытный врач, кандидат медицинских наук. Ольга Владимировна Николаенко ведет прием по двум направлениям.

Кардиология, лечение:

• ишемической болезни сердца;

• гипертонической болезни;

• хронической сердечной недостаточности;

• миокардиодистрофий;

• нарушений сердечного ритма.

Терапия:

• ОРВИ, грипп, ларингиты, пневмонии, бронхиальная астма, ХОБЛ;

• эзофагиты, гастриты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, энтериты, колиты, синдром раздраженной кишки, поражения печени и поджелудочной железы, нарушения обмена веществ;

• деформирующий остеоартроз, ревматоидный артерит, остеопороз;

• пиелонефрит, гломерулонефрит, хроническая почечная недостаточность.

Занимается экспертизой временной нетрудоспособности и оформление больничных листов.

Уральский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Николаенко Ольга Владимировна (3)

2 отзыва 1 оценка

Всё отлично

Наша семья уже 3 года пользуется услугами замечательного терапевта Николаенко Ольги Владимировны! Очень грамотный и ответственный доктор!

Опора, многопрофильная клиника

Мы благодарим Вас искренний отзыв . Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас уровнем сервиса.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением, администрация семейной клиники "Опора".

Всё отлично

По роду своих заболеваний я часто меняла терапевтов, искала лучшего. Нашла!!! Такого приема , переживаний за меня, и великолепного точного лечения я еще не встречали в своей практике. Терапевт Николаенко Ольга Владимировна. В докторе плюсе воспаление легких мое даже не заметили, хотя я уже задыхалась. Поехала в Здоровье - терапевт на след день меня на ноги поставила.

Опора, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим , что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ.
С уважением, администрация семейной клиники "Опора".