Орлов Олег Григорьевич

г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 185

Верх-Исетский район

+7 (343) 240-35-35показать

Орлов Олег Григорьевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 185

Орлов Олег Григорьевич: хирург. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

1998 – Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Орлов Олег Григорьевич (3)

хочу выразить огромную благодарность зам главного врача по мед части клиники Климушевой Наталье Федоровне и зав хирургией 1 Орлову Олегу Григорьевичу, у которого поистине "золотые руки".Операция была думаю далеко не простая, удаляли хир иглу, которую оставили во мне при проведении полостной операции на 12 ти перстной кишке в ЦГБ Верхней Пышмы 20 лет назад,даже в платной клинике побоялись делать подобную операцию.Спасибо большое и хирургу Евреш Михаилу Андреевичу, настоящие профессионалы эти хирурги, видела.КАК они многим помогли. Доброго им здоровья!

Замечательный доктор, отличный профессионал, операцию по удапению желчного пузыря провел очень хорошо, все у меня сейчас отлично, за это и благодарна Олегу Григорьевичу

Супер врач!

Не встречала лучше и профессиональней врачей!!

Фурункул и карбункул

Гигрома