Останина Людмила Ивановна, акушер-гинеколог

г Екатеринбург, пер Медицинский, д 2

Орджоникидзевский район

+7 (343) 331-94-82показать

Останина Людмила Ивановна, адрес работы: г Екатеринбург, пер Медицинский, д 2

Останина Людмила Ивановна: акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Останина Людмила Ивановна (8)

Всё отлично

30.12.2009 родила сыночка своего в 14ом. По контракту. Всем довольна. За вторым пойду снова туда, и конечно снова к Останиной Людмиле Ивановне

Всё отлично

Родила 30.12.2009 в 14ом РД; врач Останина Людмила Ивановна акушерка Нищих Елена Анатольевна; просто супер врачи; все прошло идеально, выписали на 4ые сутки, пойду за вторым только; к этим врачам, целенаправленно. Рожала платно, только положительные эмоции

Всё отлично

Долго мучилась сомнениями - по контракту рожать в ОММ, в 14-ом или уж беспатно. В итоге поверила в нашу медицину и пошла рожать бесплатно и не пожалела! И деньги при мне, и прошло все замечательно. Неделю лежала в патологии, затем сами роды. Роды принимала Останина Л.И., зашивала разрывы (а их было много). Только большое спасибо!!! Что касается профессионализма врачей - никаких претензий. Только нужно не быть пассивной, спрашивать, выяснять, если что-то беспокоит, сразу обращаться к врачам!

Всё отлично

У меня было кесарево: оперировал: Гайнудинов Алексей Вилданович, ассистировала Останина Людмила Ивановна; Операция прошла зачудительно

Всё отлично

У меня принимала роды Останина-супер врач, спасибо ей огромное.

Всё отлично

Людмила Ивановна очень понравилась, классная врач и человек (кстати второе в этом деле не менне важное)

Всё отлично

Я двоих детей рожала в 14. Дочку родила 1,5 месяца назад по контракту. Мне все все очень понравилось. роды принимала зав. отделением Останина Людмила Ивановна. Супер!!! Проф высокого класса. Роды были вертикальными, она и Марина Владимировна это практикуют,ольше никто в городе. Т.к. первого рожала как обычно, мне есть с чем сравнивать. Вертикально легче и для мамы и для ребенка. Папа был рядом. Они это очень приветствуют. Быт. условия отличные, хотя может я неприхотлива.

Всё отлично

Я 2 раза там рожала платно. Впечатления - самые лучшие. Когда рожала старшую (3,5 года назад), мне сказали: через 2 годика приходи снова, а я вот не выдержала и пришла через полтора:))); Оба раза принимала врач Останина Людмила Ивановна, ИМХО лучший врач в больнице, все кто у нее рожал, только хорошее говорят. Я думаю что, то что я так быстро захотела снова родить - уже в какой-то степени показатель положительных впечатлений.; Удобства: отдельная палата, все удобства, родственники в палату и т.д. - это все на уровне, но для меня это было не главным, главное - это хорошие специалисты и отношения врачей.