Пешков Андрей Владимирович, флеболог

г Екатеринбург, ул Чкалова, д 124

Ленинский район

+7 (343) 224-10-64показать

Пешков Андрей Владимирович, адрес работы: г Екатеринбург, ул Чкалова, д 124

Андрей Владимирович: сосудистый хирург, хирург-флеболог, лазерный хирург. Врач первой категории, кандидат мед. наук.

Специализируется на лечении варикозной болезни, применяет как классические методики, так и современные:

• ЭВЛК;

• ЧЛК;

• РЧА;

• склеротерапия.

Является членом Всероссийского общества ангиологов и сосудистых хирургов.

Уральский государственный медицинский университет (2003)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Пешков Андрей Владимирович (4)

У меня несостоятельные клапаны на БЛВ со студенчества были. Без проблем и каких-либо изменений проходила более 10 лет до беременности. В беременность вылезло пару узлов на венах ниже на одной ноге, вот после родов и удалила методом РЧА на этой ноге. Удаляла в Олмеде. Чулок на месяц или два, не помню, пигментации на месте удаления не было. Олмед же и для консультации советую, подробно всю картину расскажут, посоветуют, что срочно, а с чем можно подождать, если организм и так справляется. Ничего из ненужного не навязывают. Из врачей Пешков - четко, понятно, по делу.

Олмед, делала операцию в октябре, всем довольна. Врач Пешков. Есть карта скидка 5%

Источник: u-mama