Подчиненова Марина Владимировна, акушер-гинеколог

Клиническая больница № 14

г Екатеринбург, пер Медицинский, д 2

Орджоникидзевский район

+7 (343) 331-94-82показать

Подчиненова Марина Владимировна, адрес работы: г Екатеринбург, пер Медицинский, д 2

Подчиненова Марина Владимировна: акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Подчиненова Марина Владимировна (4)

Всё отлично

Подчиненова Марина Владимировна - принимала у меня роды - супер врач и душевный человек!

Всё отлично

Марина Владимировна мне делала операцию 2,5 года назад. одни положительные воспоминания, огромное спасибо ей за лялю.

Всё отлично

Я у нее рожала в прошлом году, хорошая тетка. Про нее говорят, что она - генерал в юбке, я даже боялась ее немного, но во время родов она была очень внимательна, разрешила мобильник не отключать в предородовой. Только я рожала у нее платно, заключала контракт на врача отдельно.

Всё отлично

Платила за то, чтобы рожать только у Марины Владимировны. она супер-врач! настоящий профессионал и отличный человек! низкий ей поклон и огромное спасибо за абсолютно здорового ребеночка после экстренного кесарева!