Пристоленко Людмила Николаевна, гинеколог

Женская консультация ЦГБ №2 им. А. А. Миславского

г Екатеринбург, ул Опалихинская, д 17

Верх-Исетский район

+7 (343) 245-37-73показать

Пристоленко Людмила Николаевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Опалихинская, д 17

Пристоленко Людмила Николаевна: акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Врач высшей категории.

1996 – Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Пристоленко Людмила Николаевна (12)

4.1

Доктор от бога

Отличный доктор Доктор от бога Квалифицированный Очень довольна что попала к ней

Баумана 35,Медицинский советник клиника,врач Пристоленко Людмила

Источник: u-mama

Пампуша: Пристоленко Людмилы Николаевны, очень довольна вот уж не врач, а сплошной позитив; не разглядела на УЗИ миому, с которой наблюдалась несколько лет, но, увы, никуда миома не делась, даже подросла, как выяснилось на УЗИ в другой больнице

Источник: u-mama

Наблюдаюсь (уже 8 лет) у Пристоленко Людмилы Николаевны, очень довольна.

Всё отлично

Очень отзывчивый и компетентный доктор

Не понравилось

Наблюдалась всю беременность у Пристоленко. Не в восторге. Навязывает дорогие лекарства именно в определенной аптеке и анализы так же; Ведет себя фамильярно.

Всё отлично

Я у нее всю беременность наблюдалась и ничего плохого сказать не могу. всегда все объяснит и никогда не кричала и не ругалась.В самом начале была угроза выкидыша(боли и мазало), но благодаря ей все стало хорошо, даже на сохранении не лежала. а узисты и правда больше пугают перестраховываются. на очередном узи на 24 недели поставили задержку развития, неправильное предлежание с плацентой какие-то проблемы выискали, и сказали чтоб прямо сейчас бегом в больницу, но Пристоленко успокоила сказала, что можно и дневным стационаром обойтись направила на доплер -там оказалось, что с плацентой все отлично, а ребенок просто сам по себе маленький, а не с задержкой развития. и в правду все завершилось благополучно родила без проблем здоровенького (тфу-тфу) малыша. так что спасибо Людмиле Николаевне.

Средне

Я наблюдалась у Пристоленко. Очень нравилась ее улыбчивость, она миленькая такая... Но видимо ей профессионализма не хватило, в конце как-то плохо у меня все было. Решила она меня на сохранение положить только на 38-ой неделе. Говорит: завтра же ложись в больницу. Я ей: а можно послезавтра, а то мы завтра собрались кроватку ляльке покупать. А она мне: знаешь я не суеверная, но на твоем месте кроватку бы пока покупать не стала. Ну и действительно, врачи в 40-ой в шоке были, надо было еще в 30 недель ложиться, у малыша задержка внутриутробного развития была, из-за гипоксии. На УЗИ мне написали, плацента старая, дырявая, ребенок в неправильной позе, ручки раскинул. А Пристоленко к ним ругаться пошла: "вы чего девочку пугаете? Все нормально... вот, ну может просто молодая, неопытная была.

Всё отлично

Как специалиста я ее оценить не могу. У меня были некоторые проблемы - она их решала. Как человек - очень веселая тетка.