Руденко Александр Викторович, хирург

1 200 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %
Прием хирурга

Александр Викторович имеет навыки лапароскопической и мини- холецистэктомии, аппендэктомии, диагностической лапароскопии, санационной лапароскопии.

В специализацию доктора входят:

• проведение операций по поводу грыж брюшной стенки любой локализации с применением сетчатых эндопротезов

• проведение операций при доброкачественных образованиях любой локализации

• проведение операций по поводу варикозной болезни нижних конечностей, в т.ч минифлебэктомии

• проведение склеротерапии ЭВЛК, РЧА

• проведение любых экстренных оперативных вмешательств на органах брюшной полости и травм грудной клетки

• пункции суставов, лечение гнойных заболеваний мягких тканей.

Казахский национальный медицинский университет им. С.Д. Асфендиярова (1993)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Руденко Александр Викторович (1)

4.0

Александра Викторовича я выбрала на сайте НаПоправку, так как у него казахстанское образование, а я сама оттуда. По шкале от 1 до 5 баллов я бы его оценила на 4, не больше. Единственное, спасибо ему за то, что он сразу выписал мне направление на операцию в 40-ю больницу Екатеринбурга и сказал, что нужно сделать все как можно быстрее. Но при этом он предложил мне у него на приеме сделать местную анестезию лидокаином и вот эту мою проблему огромную, как он выразился, поковырять и потыкать иголочкой. Слава Богу, что у меня хватило ума и я от этого отказалась. Я понимала, что нужна операция, а не вот это вот извращение какое-то. Он не стал со мной спорить, потому что, видимо, сам понимал, что нельзя этого делать, я не знаю, для чего он даже предлагал это. Возможно, я могла бы посоветовать его другим пациентам, потому что он все объяснил и сказал все как есть, что анестезии здесь нет, ни общей, ни местной через позвоночник и что они даже браться не будут, то есть, правды не скрывал и не обнадеживал меня, а просто сказал, чтобы я ехала в 40-ю и что реально надо оперироваться, необходимо срочное хирургическое вмешательство. Все спокойно, безо всяких там раздражений. Но, вот это, что он предложил укол и потыкать иголочкой, очень сильно смутило и я ставлю под сомнение его компетенцию, учитывая то, что доктора потом сказали, что у меня реально проблема была налицо, прямо, как бывает, когда гнойник выходит наружу и он уже становится виден.