Рямов Юрий Сергеевич, хирург

+7 (343) 385-62-03показать

Рямов Юрий Сергеевич, адрес работы: г Екатеринбург, ул Кузнечная, д 83
Прием хирурга
Прием проктолога

Рямов Юрий Сергеевич: хирург, проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы - 42 года, Высшая категория.

Уральский государственный медицинский университет (1979)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Рямов Юрий Сергеевич (4)

Спасибо большое Рямову Юрию Сергеевичу! Провел операцию по истечению узла - высший класс ! Абсолютно безболезненно, после приема накануне операции осталось уверенна в нем как в замечательном специалисте. Реабилитация прошла в точности как он и описал, сейчас чувствую себя замечательно! Про таких как Юрий Сергеевич говорят: врач от Бога! Спасибо Вам!

На ногах удалила много новообразований. Достали. Лучше со швами похожу, мазями помажу и лазером удалю. У меня множественные, убрала прям видимые.

Источник: u-mama

Рямов здоровье 365 Хороший и позитивный врач, пришла к нему за неделю до родов с жутким геморроем и вздувшейся веной в паху. Помог, успокоил, развеселил...теперь только к нему, если что.

Источник: u-mama

Всё отлично

Про хирургию в Здоровье 365 и доктора Рямова могу сказать только хорошее - навещал там лечившегося родственника, он был очень доволен.