Сафонова Людмила Борисовна

Городская больница № 40

г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 189

Верх-Исетский район

+7 (343) 240-92-12показать

Сафонова Людмила Борисовна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Волгоградская, д 189

Сафонова Людмила Борисовна: эндокринолог.

Уральский государственный медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Сафонова Людмила Борисовна (11)

Добрый день! У меня териотоксикоз, хожу в Сафоновой в ГКБ 40 с декабря. Сейчас уже все хорошо у меня, жалоб нет, но я послушная пациентка. Ну и она меня в Профессорскую Плюс направляла, к офтальмологу (гипертериоз сильно влияет на окологлазные мышцы).

Источник: u-mama

Я наблюдаюсь в ГКБ 40 у Сафоновой, у меня териотоксикоз (был повышен СТ3, СТ4, сейчас ремиссия). Наблюдаюсь у нее с декабря, сначала ходила платно, потом получилось к ней бесплатно ходить. Пока все в порядке.

Источник: u-mama

Гинеколог-эндокринолог никак не помог. Отдельно эндокринолог хороший и отдельно гинеколог. Только так получится что-то. Эндокринолог Сафонова (40 больница/Гармония), гинеколог Балакина - УГМК.Журавлева ужасно не понравилась. На приём даётся 20 минут, ничего не успеть за это время, ее лечение не помогает, и она говорит «Ну тогда не знаю».

Источник: u-mama

У меня тоже скакал ТТГ после родов, туда/сюда Сходите платно в 40-ую Там все хорошие Я у Сафоновой там наблюдалась, в своё время, грамотная, внимательная и приятная женщина. Ещё можете для срочности, задать вопрос на сайте медгородок в ветке эндокринолога, раньше достаточно быстро отвечали

Источник: u-mama

мне в 40-ой очень помогла в своё время Сафонова. Четко по делу. Внимательная.

Всё отлично

Мы вот сейчас обследуемся у гастроэнтеролога Сафоновой Любови Михайловны (врач 1 категории), мне показалась грамотным врачом, категорию зря не дают, да и ребенка рассматривает со всех сторон.

Всё отлично

Я хожу к Сафоновой. Все нравится, только фиг запишешься бесплатно...

Всё отлично

В 40-ой наблюдаюсь у Сафоновой. Нравится. Там все врачи хорошие; Чтоб попасть бесплатно нужно направление.

Всё отлично

Сафонова показалась очень грамотным врачом

Всё отлично

я хожу к Сафоновой, очень хороший врач.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный