Серебренникова Елена Витальевна

Гармония на Родонитовой

г Екатеринбург, ул Родонитовая, д 1

Ботаническая (1.1 км)

единая справочная (пн-сб 8:00-20:00, вс 9:00-20:00)

+7 (343) 254-66-66показать

Серебренникова Елена Витальевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Родонитовая, д 1

Серебренникова Елена Витальевна: эндокринолог.

Уральский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Серебренникова Елена Витальевна (16)

Елена Витальевна-врач с большой буквы.Четко,без воды все скажет, внимательно отнеслась к моему страху перед этой процедурой. Диагноз поставила,назначила рекомендации и уже,стустя год у меня нет никакого узла! 🔥❤️

Делала два раза пункцию щитовидной железы у Серебренниковой Елены Витальевны. Впечатления самые положительные. Врач очень точно и безболезненно выполнила эту процедуру. Для меня это был обычный укол в необычное место. После пункции место укола не болело. Рекомендую всем этого грамотного и доброжелательного специалиста 😊

Если есть узлы, пункцию делать очень важно, чтобы удостовериться, что все в порядке, а если нет, то вовремя отреагировать на изменившуюся ситуацию! Елена Витальевна чётко и уверенно провела процедуру пункции и проконтролировала, чтобы результат человек получил, т. к. я долго его не забирала, она позвонила мне сама. Согласна с первым комментарием в том, что пункция действительно информативна и её важно делать вовремя и не бояться! Елена Витальевна отзывчивый и внимательный врач, после приёма которого выходишь с улыбкой и положительным настроем❤️ Спасибо Вам за ваш профессионализм!

В феврале этого года мне была проведена пункция прекрасным специалистом Серебренниковой Еленой Витальевой. К сожалению ,в анализе обнаружили клетки папилярного рака. Стекла пересмотрели в онкодиспансере и диагноз подтвердился. В мае прооперировали. Без ложного пафоса Елена Витальевна спасла мне жизнь! Огромное спасибо! Не бойтесь пункции она действительно информативна.

Мне понравилась Серебренникова в Доктор плюс

Источник: Вконтакте

Всё отлично

Я пришла к Серебренниковой с кучей узи и своими анализами, она сначала все внимательно выслушала, потом щупать стала. В итоге сказала ну не может у тебя быть такого узла, и анализы все в норме и ничего не прощупывается, порекомендовала тут же сходить у них на узи к врачу с которым она совместно проводит операции, в итоге все хорошо оказалось- ничего нет. Ее мне рекомендовала родственница врач старой закалки.

Всё отлично

Не нравится Гармония, но доктор перешла туда, а спец хороший и хожу за ней несколько лет.

Всё отлично

Я хожу в Гармонию к Серебренниковой Е.В., в принципе она мне нравится, говорит все по существу, на все вопросы отвечает. Там же в Гармонии была еще у Чукреевой, тоже вроде неплохая, но я стала наблюдаться у Е.В.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный