Шамарина Анастасия Владимировна

Диагностика Плюс на Соболева

г Екатеринбург, ул Соболева, д 19

+7 (343) 227-00-07показать

Шамарина Анастасия Владимировна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Соболева, д 19

Шамарина Анастасия Владимировна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 12 лет.

Принимает взрослых и детей.

Уральский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Шамарина Анастасия Владимировна (15)

Вела всю свою первую беременность у Анастасии Владимировны. Замечательный человек и отличный врач, высококвалифицированный, понимающий, ответственный специалист. Анастасия Владимировна всегда была со мной на связи 24/7 и ночью и днём, всегда отвечала на мои вопросы, что давало чувство защищённости и полного контроля протекания беременности. Очень очень благодарна за это, т. К по натуре я очень тревожнвй человек да и беременность у меня первая! Всё ее приемы протекали очень хорошо и позитивно, к каждому анализу и ситуации она относилась очень внимательно, что помогло мне пройти через всю беременность без осложнений! Спасибо Вам, Анастасия Владимировна за такое отношение к пациентам! Всем Вас буду рекомендовать. Благодаря Вам у меня теперь здоровая и красивая дочка!

Шамарина Анастасия Владимировна, принимает в УГМК, все всегда по делу, внимательна и тактична. Обожаю ее😁😃

Анастасия Владимировна лучший врач что я встречала❤️ спасибо вам за дочку 💝 всегда вспоминаю о вас с теплом и всем рекомендую 🔥

Не знаю, как бы я перенесла все трудности без вашей поддержки. Спасибо❤️

Прекрасный врач! Чуткий, отзывчивый. Крайне удивилось что посмотрела все все анализы за несколько лет, высмотрев некоторую удивительную для меня закономерность в них. Исправила все ошибки бесплатной больницы и вылечила. Очень случайно к ней попала и поняла вот именно такие и должны быть врачи. Спасибо Угмк за такую невероятную возможность получить полную консультацию без выманивания и мучения лишними не нужными анализами. ❤️

Умничка ❤️

Супер доктор

Очень хороший врач! Убедила меня попытаться сохранить ГВ, научила, как это сделать, что не получилось у специального консультанта и педиатров

Анастасия Владимировна чудесный врач! Были у неё на приёме с дочкой. Ни когда не встречала такого замечательно гинеколога в своей жизни. Огромное спасибо за чуткость, внимательность и трепетное отношение к маленькому пациенту

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции