Щапова Наталья Вадимовна

Династия на Академика Шварца

г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 14

Ботаническая (500 м)

+7 (343) 287-99-11показать

Щапова Наталья Вадимовна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Академика Шварца, д 14

• заболевания прямой кишки (геморрой, анальная трещина);
  • удаление образований лечение рубцов, в том числе келлоидных;
  • диагностические пункции образований молочной железы;
  • амбулаторная помощь при гнойных процессах;
  • герниопластика;
  • операции на желчном пузыре.

Уральский государственный медицинский университет (1999)

• 2000 2001: Поликлиника №5 Октябрьского района Екатеринбурга, Хирург
  • 2001 2008: ЦГКБ №1 Екатеринбурга, Хирург
  • 2008 2018: ЕМЦ, Екатеринбург, Хирург, проктолог
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Щапова Наталья Вадимовна (3)

2.3

Мне очень помог этот врач. Были боли в груди. Ходила в разные клиники, никто не помог. Болит и пусть болит, ничего страшного, пройдет. Пощупают, и даже лечения не давали никого. А Наталья Вадимовна назначила лечения и "вау"... Столько времени мучилась, ужас просто. Спасибо. Рекомендую

Щапова Наталья Вадимовна

Были на приеме у хирурга Щаповой Н.В. Такого отвратительного отношения не встречал даже в обычной поликлинике! Грубость и хамство без границ! За время приема не услышал ни одного медицинского термина по моей проблеме, ни одной рекомендации или результатов осмотра. Только менторский тон и список анализов с ценником на 9000! Ужасный осадок, хотя другие специалисты центра - прекрасные врачи и замечательные люди, а тут. ...Разговаривать вежливо не умеет. Жаль зря потраченных времени и денег!

Не тратьте свои деньги

Не тратьте свои деньги!!!! И время. У меня нет слов, чтобы передать, как все плохо. Сначала создалось очень хорошее впечатление, ездила с другого района только к этому врачу и была счастлива, что нашла такую хорошую женщину, которая так внимательно подошла к моей проблеме. Не долго счастье длилось. После операции, которая по идее не сложная, начались осложнения, хотя все перевязки делались один в один по указанию врача, мной были куплены какие-то крутые дорогие бинты по совету врача и так далее. Пришла показать осложнения, с каждым днем становилось все хуже и хуже, на что врач грубым тоном сказала, что я всё запустила. Когда я ответила, что все было сделано по вашим указаниям, Н. В. сказала, что быть такого не может. Дальше назначила консультацию через пару дней, но свою проблему я уже решила в государственной больнице!!!

Ректороманоскопия

Уральский государственный медицинский университет (1999)

• 2000 – Уральский государственный медицинский университет (интернатура по специальности «хирургия»)

Повышение квалификации:

• 2005 – Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
  • 2008 – Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2011 – Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
  • 2013 – Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2016 – Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
  • 2018 – Уральский государственный медицинский университет (хирургия)

Курсы:

• 2005 – Неотложная хирургия органов брюшной полости и грудной клетки, Екатеринбург

• 2008 – Неотложная хирургия органов брюшной полости

• 2008 – Сертификационный цикл по фиброгастроскопии

• 2017 - мастер-класс "Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине", Москва

• 2017 – мастер-класс "Амбулаторная проктология: Основные нозологии "Малой проктологии" глазами и руками экспертов" на базе Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, Москва

• 2018 – Дивертикулярная болезнь толстой кишки, Москва

• 2018 – Физиотерапия инфицированых ран: первая фаза раневого процесса, Москва

• 2018 – Экспертиза временной нетрудоспособности

• 2018 – Методики озонотерапии, МГИДО

Пролежни

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.