Шолохова Татьяна Викторовна

Клиника «Гармония»

г Екатеринбург

Площадь 1905 года (200 м)

+7 (343) 254-66-66показать

Шолохова Татьяна Викторовна, адрес работы: г Екатеринбург

2003 – Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Шолохова Татьяна Викторовна (7)

Супер доктор!

Супер доктор! Доктор высшего класса! Просто схожу с ума от того, что незнаю где ведет прием Татьяна Викторовна. Помогите найти. Спасибо!

Всё отлично

Очень грамотный врач и симпатичная женщина. Назначила лечение и все нормализовалось как то.

Всё отлично

Меня принимали в Гармонии в срочном порядке - был жуткий лактостаз с темпой под 40.; Позвонила, объяснила ситуацию, сказали, что примут.; Врач Шолохова - понравилась

Всё отлично

Шолохова в Гармонии. Оч хорошая тетенька.

Всё отлично

У меня недавно (ребенку годик) сильное уплотнение в груди было, очень болело, я ходила к маммологу в Гармонию на Тверитина, фамилию не помню, зовут Татьяна Викторовна, мне она понравилась, она сразу мне и медикаментозное лечение выписала, и ультразвук назначила (у них же можно в любое время сделать).

Очень душевная женщина

Мастит

Прочитайте о симптомах и лечении мастита – воспаления молочной железы, чаще всего развивающееся у женщин после родов во время грудного вскармливания.

Рак молочной железы (рак груди)

Рак молочной железы — злокачественная опухоль груди. Узнайте о симптомах, стадиях и современном лечении рака молочной железы (рака груди).