НПЦ Бонум

г Екатеринбург

Площадь 1905 года (200 м)

+7 (343) 287-77-70показать

Ткаченко Алексей Евгеньевич, адрес работы: г Екатеринбург

Ткаченко Алексей Евгеньевич: пластический хирург. Стаж работы − 35 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

1985 – Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Ткаченко Алексей Евгеньевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Ткаченко Алексей Евгеньевич

Чем превосходный хирург отличается от хорошего? Отношением клиентов к нему. Мне посчастливилось сделать у Алексея Евгеньевича увеличение груди два года назад. Я вспоминаю все, начиная с момента консультации, до последнего осмотра, с теплотой и счастьем. Очень приятный человек и отличный хирург. Решаюсь сейчас на ринопластику, как соберусь с духом, сразу к Ткаченко пойду, даже не обсуждается. Только вот пока еще не собралась))

Ткаченко Алексей Евгеньевич

Доктор прямой, четко знает что стоит делать, а что — не стоит, но саму работу свою делает лучше других (знаю что говорю, переделывала у него опус другого хЕрурга). Я порекомендовала его даже своей маме, а это много значит! И мама после блефаропластики очень довольна.

Молодец

Если спросите, где лучший пластический хирург в Екатеринбурге, я отвечу — тут! У Алексея Евгеньевича Ткаченко я сделала грудь чуть больше года назад. Жизнь изменилась кардинально, мои мечты начали сбываться, и тем, что я сделала операцию я довольна бесконечно. По работе отдельных персонажей из числа врачей есть комментарии не очень приятные, но общего впечатления им испортить не удалось.