Трошкова Наталья Валерьевна, гинеколог

Трошкова Наталья Валерьевна

Городская больница № 2 им. А.А. Миславского

г Екатеринбург, ул Московская, д 2

Площадь 1905 года (1.3 км)

+7 (343) 371-06-81показать

Трошкова Наталья Валерьевна, адрес работы: г Екатеринбург, ул Московская, д 2

Трошкова Наталья Валерьевна: гинеколог.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Трошкова Наталья Валерьевна (4)

Трошкова Наталья Валерьевна 👍👍👍Наблюдалась у нее!!! Она очень внимательная и проста в общении!!!

Я стояла на учёте по беременности в северном,2. Все нравилось. В регистратуре всегда подскажут, помогут. И в очередях мало сидела. Наблюдалась у Трошковой, хорошая молодая девушка!

Классная врач!!!

Средне

Я наблюдаюсь у Трошковой Натальи Валерьевны, молодой врач, улыбчивая, добрая.., но, видимо, не совсем опытная.. У меня цистит...месяц уже не могу до конца вылечиться, в самом начале пришла к ней, она мне Канефрон выписала и морс клюквенный литрами пить...я пила, пила...вроде лучше стало, но до конца не проходит...она мне позвонила, сказать, что у меня первый скрининг на 12 ноября будет и я ей сказала, что цистит не проходит, что мне делать, на что она ответила: " ну попей манурель"...Анализы еще не были готовы 100%, я прочитала в инете Монурель ПРОТИВОПОКАЗАН ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ...как-то страшновато у нее дальше наблюдаться...в переди ведь еще 7 месяцев..Один вывод из этого сделала, фильтровать нужно информацию на 10 раз....